Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016214754/masih-mending-daripada-bawa-minuman-dan-pada-ngga-pake-bh
Kesel Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH ...
Quote:Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH ...Quote:Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH,,,!Quote:By w124ers Aug 31, 2012Quote:Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH ...Quote:Onyod lagi ngobrol dengan sohibnya si Kisid soal kenakalan anak sekolah jaman sekarang.Quote:"Anak-anak SMA dekat rumah gw pada badung-badung, kerjanya hampir tiap hari tawuran melulu,,,!" Kisid membuka pembicaraan.Quote:Onyod menimpali pembicaraan Kisid: "Menurut gw sih itu masih mending lah,,,! Anak sekolahan di dekat rumah gw malah lebih parah, murid cowoknya kalo sekolah pd BAWA MINUMAN, eh t'rus murid ceweknya pada nggak PAKE BH lagi,,,! Malemnya pada cabe-cabean juga, tuh,,,!"Quote:"Ah, yang bener lu ah,,,? Emang sekolahan apa yang deket rumah lu yang cowok dan ceweknya lebih badung itu,,,?"
Spoiler for JawabanOnyod:
Quote:Sumbingnya Dari Sini, Gan!Quote:Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH ...Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH ...
Pertamax Diamankan!
Mantab.....

Gurunya kira2 bawa minuman jg ga ya...

Lha wong anak TK jelas bawa minuman plus ga pake BH
aneh2 aja gan, kirain apaan..
wkwkwkwk, koplak ente gan
2 anak cewe ane juga sama gan...tiap pergi ke mana ajah, selalu bawa minuman dan kebiasan ga pake bh gan......soal nya anak ane umur 8 taun gan....
wakakakka...ya iyalah...wong anak TK
belum tau pake BRA
ya ealah
dasar muke gile
Ending kurang ajar
HAHAHAHA
HEHEHE... bener ini mah gan... 100% bener... kalau gak bawa minuman nangis dia... yg satu lagi pake BH malah kena marah gurunya... wkwkwk
100% bner gk pkek boong gan
;ngakak bisa aje lo gan
Bener juge sih ya
emang bener sih, Koplak nih jokes..
koplak koplak Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH ...
dulu awasss ....
ane mau

cari yang lain lagi ah..

Posted with kaskusBetaQR
Huahaha
koplaks sekoplaks koplaksnya