alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016214754/masih-mending-daripada-bawa-minuman-dan-pada-ngga-pake-bh
Kesel Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH ...
Quote:Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH ...Quote:Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH,,,!Quote:By w124ers Aug 31, 2012Quote:Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH ...Quote:Onyod lagi ngobrol dengan sohibnya si Kisid soal kenakalan anak sekolah jaman sekarang.Quote:"Anak-anak SMA dekat rumah gw pada badung-badung, kerjanya hampir tiap hari tawuran melulu,,,!" Kisid membuka pembicaraan.Quote:Onyod menimpali pembicaraan Kisid: "Menurut gw sih itu masih mending lah,,,! Anak sekolahan di dekat rumah gw malah lebih parah, murid cowoknya kalo sekolah pd BAWA MINUMAN, eh t'rus murid ceweknya pada nggak PAKE BH lagi,,,! Malemnya pada cabe-cabean juga, tuh,,,!"Quote:"Ah, yang bener lu ah,,,? Emang sekolahan apa yang deket rumah lu yang cowok dan ceweknya lebih badung itu,,,?"
Spoiler for JawabanOnyod:
Quote:Sumbingnya Dari Sini, Gan!Quote:Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH ...Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH ...
Pertamax Diamankan!
Mantab.....

Gurunya kira2 bawa minuman jg ga ya...
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Lha wong anak TK jelas bawa minuman plus ga pake BH
aneh2 aja gan, kirain apaan.. emoticon-Ngakak (S)
wkwkwkwk, koplak ente gan emoticon-Ngakak
2 anak cewe ane juga sama gan...tiap pergi ke mana ajah, selalu bawa minuman dan kebiasan ga pake bh gan......soal nya anak ane umur 8 taun gan....emoticon-Cape d... (S)
wakakakka...ya iyalah...wong anak TK emoticon-Ngakak
belum tau pake BRA emoticon-Ngakak
ya ealah emoticon-Ngakak
dasar muke gile emoticon-Ngakak
Ending kurang ajar emoticon-Ngakak
HAHAHAHA
emoticon-Add Friend (S)
HEHEHE... bener ini mah gan... 100% bener... kalau gak bawa minuman nangis dia... yg satu lagi pake BH malah kena marah gurunya... wkwkwk emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
100% bner gk pkek boong gan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
;ngakak emoticon-Ngakak bisa aje lo gan
Bener juge sih ya emoticon-Bingung
emoticon-Ngakak emang bener sih, Koplak nih jokes.. emoticon-Ngakak
koplak koplak Masih Mending Daripada Bawa Minuman Dan Pada Ngga Pake BH ...
emoticon-Ngacir dulu awasss ....emoticon-Mad
ane mau emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-armyemoticon-Amazed
cari yang lain lagi ah..emoticon-Bingung
emoticon-Angkat Beer

Posted with kaskusBetaQR
Huahaha emoticon-Ngakak
koplaks sekoplaks koplaksnya emoticon-Ngakak