alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Jangan takut dukung jokowi & basuki!!
4.29 stars - based on 28 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016190924/jangan-takut-dukung-jokowi-amp-basuki

Belakangan ini marak sekali isu2 SARA yg bermunculan menjelang proses PILKADA DKI yg tgl 20 September nanti akan dilangsungkan.
Kita bisa lihat sendiri di TV, Internet, Koran atau media lainnya. Beberapa hari lalu saya sempat dikejutkan dgn adanya ancaman2 melalui youtube atau media sosial lain oleh pihak cagub berkumis yg sangat vulgar.. (saya tidak akan memaparkan..banyak sumber,bisa cek sendiri di google)
Mulai dari kebakaran,ancaman terhadap kaum etnis china,hingga perkataan yg tidak sepantasnya yg dilanturkan oleh cagub berkumis saat mengunjungi kebakaran di daerah Benhil

Kesimpulannya,Jika kita warga Jakarta yg akan memilih pasangan Jokowi-Ahok maka keselamatan dan kenyamanannya tidak dijamin..

Dengan Ini Saya Nyatakan, Saya Ikhlas Mewakili Diri Saya Sendiri Atas Nama Allah dan Bukan Bagian Dari Timses Cagub Manapun,Saya Tidak Takut Dengan Ancaman Yang Akan Datang Jika Dalam Pilkada 20 September Nanti Saya Memilih Pasangan Jokowi-Ahok.

Sekian.

*ini bukan tuduhan tapi ini realita

Jika berkenan tolong diberi Rating dan Cendol yg Segar emoticon-Smilie

Golput & Pendukung Foke Masuk- Cari tahu tentang Fauzi Bowo - Agama nih, tapi no SARA
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 7
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 07
Saya Tetap DUKUNG PAK JOKOWI UNTUK TETAP MENJADI MILIK WARGA SOLO.
ga rela BELIAU hijrah Ke DKI sana.
Kampanye hitam
Quote:

Saya juga orang Solo gan..kemaren mudik kesana dan kagum sama kota Solo sekarang.. dan kagum sama cerita2 pedagang pasar dan para supir di area stasiun balapan tentang prestasi Jokowi.. emoticon-Matabelo emoticon-2 Jempol
Quote:

siapa yg black campaign gan?
Ayo, pilih yang agan suka..emoticon-Ngacir2
ane juga dukung Jokowi,emoticon-Blue Guy Cendol (L)
ah ane golput aja gan
he3 iya gan semua bebas memilih siapa saja
Quote:

Itulah kenyataan yg senyatanya keadaan di SOLO yg telah diemban Pak Jokowi.
biar tetap di SOLO saja menurut ane, di DKI bnyk yg "berkepentingan".
Quote:

podo gan, aku juga orang solo pas mudik kemarin ane juga sempet liat arak arakan atau kirab didaerah kota, mantep!

nambahin pict gan!

g sih emang ga bisa milih nanti mah
ambil uangnya jangan pilih orangnya
Yah,, mudah2an saja pasangan Jokowi-Ahok ini mampu memenuhi keinginan dan harapan seluruh warga DKI ini nantinya emoticon-Big Grin
Amin...
Quote:

apik yo..apalagi nek dolan neng keraton mangan nasi timlo..manteb!

lah iki gambare barusan ono di trit sebelah..
semoga pictnya bermanfaat yo gan emoticon-I Love Indonesia
ane pilih jokowi ahok gan emoticon-I Love Indonesia (S)
ane dukung jokowi juga gan emoticon-Big Grin
tapi ane orang bekasi emoticon-Hammer (S)
Barusan ada yg ngasih ane Bata.. ane sih tau siapa orangnya..tapi knp ya alasannya.. emoticon-Genit
biarpun ane gak ikutan milih tapi sepertinya Jokowi perlu dukungan meskipun cuman berupa doa dari ane..emoticon-Big Grin

--------------------------------------

bersama ini Pejwan resmi di tutup...dok..dok..dok..!!!
saya juga dukung jokowi - ahok
ayo yg mau ada perubahan di kota Jakarta dukung JOKOWI emoticon-Wink
Halaman 1 dari 7

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.