soundfire624Avatar border
TS
soundfire624
Foke Foke..Inikah wajah citra Pemimpin Jakarta ??
Quote:

Mark Up atau Apaan ini ??Gila Amatt Bedanya !!!

Spoiler for Sepeda:

Quote:

Rp 24,9 juta ----->>> Rp 260 juta PER UNIT ????!!! WTF ??? emoticon-Bata (S)

Ambil baiknya deh kita gak asumsi korupsi atau mark up dsb, tapi apa iya mereka beli gak nawar ???atau cari komparasi dsb ???? iya kalau beli 10 unit, ini beli 110 unit gilaaa bisa terbang atau apa it pemadam belum lagi jumlah kapasitas air yg disimpan juga gak mungkin sebanyak mobil..Masa iya gak bisa cari referensi suplier yg lebih baik geblek dah..
Oalah indonesiaa..indonesiaa...
Riwayatmu kini ....... emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Quote:

contoh komen gak cerdas...ada link sumber gak dibaca langsung komen aja emoticon-Cape d... (S)
Ane juga ngapain black campaign, mau yg menang jokoi atau ahok toh ane juga tinggal di kota Malang gak ada urusannya, cuma masa iya kita rakyat indonesia mau terus2an dipimpin pemimpin yg gak bisa menimbang yg baik dan benar ?Kalau mau jelek2in Foke wah ane bukan yg pertama deh dan sumber ane juga terbatas baru dapat ini dibandingkan trit2 yg lain yg lebih lengkap dan akurat..

Kumpulan Kendaraan harga Rp 260 juta :
Spoiler for Yamaha YZF R6:

Spoiler for Ducati Hypomotard:

Spoiler for Freed:

Spoiler for Sportage:

Spoiler for Xtrail:

emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
0
4.1K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan