alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Asal usul kata "FUCK"
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016186673/asal-usul-kata-quotfuckquot

Asal usul kata "FUCK"

Spoiler for ket:

agan-agan sekalian tau gak apa sih sebenarnya arti dari kata fuck? terkadang kita gak tau apa arti dari apa yang kita ucapkan. Disini ane mau ngasi tau, asal usul kata fuck, informasi ini jg ane dapat krn gak sengaja nemu. Jadi apa salahnya ane berbagi untuk agan2 sekalian. Mana tau masih ada agan2 yg belum tau asal usul kata fuck.

Spoiler for Pig:

Spoiler for Pig:

Spoiler for Pig:

Spoiler for Pig:

Jaman dahulu kala di Inggris, penduduknya tidah boleh melakukan hubungan seksual tanpa ijin dari sang Raja. Saat mereka ingin memiliki anak, mereka harus mengajukan ijin kepada pihak kerajaan. Setelah itu pihak kerajaan akan memberikan "Tanda / Kartu" untuk digantung di pintu pasangan tersebut selama mereka berhubungan. Tanda tersebut bertuliskan "Hubungan intim telah mendapatkan ijin dari raja", atau dalam bahasa mereka ditulis dengan "Fornication Under Consent of The King" (F.U.C.K),

Itulah asal kata FUCK.

Nah, begitulah maknanya gan. Semoga kita dapat lebih bijak.

Spoiler for sumber:

Spoiler for Jika berkenan:

Spoiler for jangan di:
Urutan Terlama
pertamax aman
pernah baca gan, tapi gpp lah nice share gan emoticon-Cendol (S)
Quote:

ia gan, ma kasi
sundul dlu lahhh emoticon-Ngakak
thanks atas infonya gan.
jadi itu toh asal usulnya.. nice info ganemoticon-thumbsup
sumpelo emoticon-Belo
trus hubungan nya sama ungkapan kasar apa gan,? emoticon-Bingung (S) misal kayak WHAT THE FUCK atau WHAT THE FUCK IS GOING ON
mohon info nya gan
udah tau gan emoticon-Big Grin
Oh itu toh.. emoticon-Matabelo
very nice info gan
baru tau ane...jaman dulu mau gituan juga mesti ada ijin raja segala emoticon-Cape d... (S)

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.