konclengAvatar border
TS
koncleng
[HOT] Penampakan Real Kejadian Nyata Hantu lokasi di dago bandung - No Hoax
"Pesan TS : Agan aganwati : sebelum comment Mohon cek klarifikasi di bawah sebelum agan-agan comment mengenai pic yg ada di thread ini.
TS hanya ingin menyampaikan kejadian cerita yang dialami oleh temen TS. Memang pada waktu Teman TS mengambil Foto sang Sesuatu itu sedang menampakan Diri di depan beberapa orang yaitu anak umur 5 thn, 8 thn, istri teman ts dan teman ts sendiri". Dari kejadian ini : Foto Penampakan ini memang Unreal Hasilnya: (alias hasil Applikasi android Camera 360). Padahal ketika pengambilan foto Penampakan aslinya memang ada dengan kondisi "Nyi Kun" Berambut gondrong Acak-acakan, Tapi yang jadinya malah hasil dari kamera 360 effect ghost ini.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cerita :
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
kemaren ane ketemuan sama temen ane gan,
dia cerita bahwa di rumah kontrakan barunya dia sering digangguin sama "Sesuatu".

Yang jadi masalah, kejadiannya ngga malem, ngga siang, sering banget diganggu nya.

emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

Nah Kemaren2 dia sempet Photoin, n ketangkep deh sang "Sesuatu itu".

emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
No Hoax

Berikut Photo yang temen ane upload di FB dia.
(Mohon cek klarifikasi di bawah sebelum agan-agan comment mengenai pic ini).
Spoiler for "penampakan":

Menurut temen ane, penampakan aslinya : rambut nya gondrong tak beraturan, tapi pas di foto malah jadi lurus, kaya direbonding. emoticon-Ngakak:

emoticon-Takutemoticon-Takut

Screenshot Facebook Temen ane gan.
"ane sensor id + pic avatar dia".

Spoiler for "screenshot facebook":

Comment dia di FB
"Kaluar teu nyaho jam oge nyak nu kitu, teu peuting wungkul... gelo jam 10.15 tadi isuk di imah aing. nyingkah siah kehed tong ngaganggu anak aing !

Artinya:
"Keluar / Muncul ga liat2 jam juga ya yang kaya gituan, ngga malem aja.
Gila, Jam 10.15 tadi pagi muncul lagi di rumah saya.
Pergi kamu "Kehed" jangan Ganggu Anak Saya!."

Silahkan Sedot gan, ini file aslinya. mo di analisa silahken ....

Notes. Percaya ga Percaya memang ada gan.

Spoiler for "File Asli":

Emang Bener temen pake kebetulan camera 360, hanya ini real gan, cek tanggal Date Created nya. << n ane cek di

https://play.google.com/store/apps/d...amera360&hl=en

kayanya ngga ada deh template yang berbau hantu2 an.

Ini Quote dari temen ane yang ngalamin nya langsung gan.

Quote:

KLARIFIKASI

Quote:

Yup Gan..... Setuju, Setelah TS browse sana sini nemu juga referensi mengenai camera 360 ghost ini..... yup memang ni cewe emang keliatannya artis camera 360 emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Pantesan aja .....
Penampakan Aslinya Rambut nya acak2an gondring abis, tapi hasil jepretan malah lurus....emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

Mungkin ada agan2 yang berminat Hunting Ke tempat temen TS Biar dapet Jepretan Real nya ?

btw ini referensi penampakan2 camera 360 ghost effects lainnya ( hasil terawangan mbah google )
Spoiler for "referensi":

0
37.2K
234
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan