alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016165439/susu-buat-kamu-beda-lagi-dong-susu-khusus-dewasa
Kesel Susu Buat Kamu Beda Lagi Dong, Susu Khusus Dewasa,,,!
Quote:Susu Buat Kamu Beda Lagi Dong, Susu Khusus Dewasa...Quote:Susu Buat Kamu Beda Lagi Dong, Susu Khusus Dewasa,,,!Quote:By w124ers Aug 28, 2012Quote:Onyod sedang bertamu ke rumah Odah, mantan pacarnya waktu di SMA dulu. Quote:Mereka duduk-duduk di ruang tengah rumah Odah sambil nonton TV. Quote:Lagi asyik-asyiknya ngobrol, Ntong anak Odah berlari ke arah ibunya...Quote:Ntong (sambil mepet-mepet ke badan Odah dengan manja): "Mamah, pengen cucu mah...!"Quote:Odah (mukanya memerah karena rada malu): "Hus...jangan gitu dong Ntong, malu kan ama Bang Onyod. Sebentar ya Nyod, Odah mau bikinin si Ntong susu dulu...!"Quote:Beberapa menit kemudian Odah datang dari arah dapur sambil membawakan dot untuk anaknya, Ntong.Quote:Odah: "Ntong, nih susunya udah Mamah buatin...!"Quote:Ntong (dengan perasaan gembira): "Asyiiik, cucunya udah jadi...!" dan susu langsung disamber si Ntong, dan mulai di seruput...Quote:Onyod melihat betapa asyiknya Ntong meminum susunya melalui dot, dia nggak sadar jika sedang diperhatikan oleh Odah...Quote:Odah: "Nyod, kamu sampe ngelamun gitu ngeliatin si Ntong nyusu. Apa kamu pengen juga gitu...?"Quote:Onyod sambil malu-malu mengangguk mengiyakan keinginannya untuk minum susu juga...Quote:Odah: "Kamu ini gimana, bilang kek dari tadi, jadi kan bisa sekalian bikinnya...!"Quote:Onyod: "Maaf, Odah, baru kepikiran barusan pengennya Hehehe. Mau dibikinin susu kayak yang diminum Ntong anak Odah yang di botol tadi ya gitu...?"Quote:Odah: "Ya nggak lah, kamu kan udah gede, susunya harus laen dong. Tunggu bentar ya, ntar kalo udah siap nanti Odah panggil kamu....!"Quote:Onyod pikirannya mulai mengawang-awang, dan mulai muncul suasana de ja vu saat ia masih berpacaran dulu dengan Odah, kira-kira apa yang akan terjadi jika nanti ia dipanggil Odah kalo katanya sudah siap...Quote:Odah: "Nyod, sini dong, udah siap nih...!"Quote:Onyod semakin membayangkan hal hal yang aneh aneh: "Wah pucuk dicinta ulampun tiba, dan gw dapat durian runtuh niiih...!"Quote:Dengan semangat Onyod berlari kedapur sambil terus berpikiran yang semakin nggak karu-karuan.Quote:Onyod: "Mana Odah susunya...?"Quote:Odah: "Tuh Odah taruh di gelas deket kulkas...!"Quote:Onyod: "Loh kok susunya yang begini...?"Quote:Odah: "Ya memang itu susunya, kenapa emang...? Kan harus beda dong susunya dengan susu anak kecil. Kamu kan udah gede, makanya Odah buatin susu yang sesuai sama usia kamu...Quote:Onyod: "Maksud gw, bukan itu susunya..."Quote:Odah: "Oh iya, Odah ngerti deh sekarang...!"Quote:Odah berbalik membelakangi Onyod untuk beberapa saat, dan kemudian Odah membalikkan badannya: "Nah ini kan yang kamu mau...!" Sambil menyodorkan dot seperti yang diminum anaknya Ntong tadi.Quote:#Onyoood, Onyoood makanya jangan ngeres dulu lu...Wkwkwk#Quote:SUMBINGQuote:Susu Buat Kamu Beda Lagi Dong, Susu Khusus Dewasa...Susu Buat Kamu Beda Lagi Dong, Susu Khusus Dewasa...
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
kwakakakakaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
lucu gan bikin ane ngakak fufufu
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kocak bener gan emoticon-Ngakak
ebuseh
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

MAMPIR TRIT ANE NYANG LAEN GAN
si onyod pikirannya ngeres emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ngakak bener , bikin penasaran aja
jiahhh
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
bikin penasaran ente gan emoticon-Malu (S)
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for KOMENG ANE:
tak kirain......ternyata.......emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
bisa ajah si agan ini..
bikin ane emoticon-Ngakak
emoticon-2 Jempol

Posted with kaskusBetaQR
gan gan. .pdahal pkiran ane udah pe mana mna gan
wkwkkwkw emoticon-Ngakak ane gan liatnya. wkwkw emoticon-Ngakak

Susu Buat Kamu Beda Lagi Dong, Susu Khusus Dewasa...
hahaha ngeres dia gan
Sudah ada anaknya masih aja kepengen minum susu emoticon-Ngakak
wkwkkk.... bisa aja ente gan bikin ane emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

keep posting gan