alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016165241/spesies-langka-nih-gan-mau-ane-jual
Ngakak 
SPESIES LANGKA NIH GAN, MAU ANE JUAL..!!!
Permisi Gan,,
sbnernya ane bingung ini trit mau ane masukin ke forum FJB atau Jokes emoticon-Bingung (S)

sebenernya ane mau jual piaraan ane gan,, ane bener2 sepet ngliatnya emoticon-Najis (S), di rumah udh sumpek emoticon-Cape d... (S)

Mau tau piaraan yg mau ane jual..??? silahkan diliat emoticon-Malu (S)

Spoiler for satu:

Spoiler for dua:

Spoiler for tiga:

Kurang lebih itulah piaraan yg bakal ane jual,, kalo agan mau ane kasih gratis emoticon-Big Grin
Pertamax
hiddih silakan buat ataas bawah ane ja emoticon-Busa: ____ emoticon-Ngacir
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
okwokwokw entar masukan di FJB entar agan kena tangkap ama emoticon-Betty emoticon-Ngakak
SPESIES LANGKA NIH GAN, MAU ANE JUAL..!!!
emoticon-Najisemoticon-Najis
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul
lucu gan bikin ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

mampir ke lapak ane gan

hahahahahaha ga minat gan
Langka karena Ariel dah kluar ya..makanya jadi sepi tuh lagu-lagu..emoticon-Ngacir
lucu gan bikin ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

mampir ke lapak ane gan

Species Planet mana tuw Gan???
emoticon-Najis
emoticon-Najis
Ane gak tertarik gan... karena ternyata ane belum maho emoticon-Genit jd kalo lihat begituan mual-mual emoticon-Najis
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

dijual berapapun ane ga yakin bakal lagu, gan .. emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By rezaaxell
Permisi Gan,,
sbnernya ane bingung ini trit mau ane masukin ke forum FJB atau Jokes SPESIES LANGKA NIH GAN, MAU ANE JUAL..!!!

sebenernya ane mau jual piaraan ane gan,, ane bener2 sepet ngliatnya SPESIES LANGKA NIH GAN, MAU ANE JUAL..!!!, di rumah udh sumpek SPESIES LANGKA NIH GAN, MAU ANE JUAL..!!!

Mau tau piaraan yg mau ane jual..??? silahkan diliat SPESIES LANGKA NIH GAN, MAU ANE JUAL..!!!

Spoiler for "satu":

Spoiler for "dua":

Spoiler for "tiga":

Kurang lebih itulah piaraan yg bakal ane jual,, kalo agan mau ane kasih gratis SPESIES LANGKA NIH GAN, MAU ANE JUAL..!!!

SPESIES LANGKA NIH GAN, MAU ANE JUAL..!!!SPESIES LANGKA NIH GAN, MAU ANE JUAL..!!!SPESIES LANGKA NIH GAN, MAU ANE JUAL..!!!
hahahaha TS peliharanya boyband keren amat
jiaaaaahhh. kwkwkwkwkwkkwkw emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

mending beli yang lain dahh emoticon-Nohope