alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / Jokes & Cartoon /
PENGENNYA SOK FREE STYLE, TAPI...??? [Gak Ngakak..??? YAKIN..???]
5 stars - based on 3 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016145904/pengennya-sok-free-style-tapi-gak-ngakak-yakin

PENGENNYA SOK FREE STYLE, TAPI...??? [Gak Ngakak..??? YAKIN..???]

Iseng - iseng jalan - jalan ke youtube, nemu kek beginian..??? Langsung aja Gan, Gak pake basa - Basi Ente lihat aja neh ababil" yang sok free style tapi... Dah mending ente lihat ndiri aja deh...

Spoiler for Free Style Satu...:
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 5
MINYAK TANAH DIAMANKAN TS, BIAR GAK ADA PENIMBUNAN...
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
mules banget perut ane gan emoticon-Ngakak
Quote:

Ane aja tadi ampe kram Perut gan..???

emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
lucu gan bikin ane ngakak hihihi
biarpun dah pernah liat gan tapi tetep emoticon-Ngakak
Quote:

Ane aja kmrn mpe kram banget Gan perut... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
Quote:

Bener Gan, ga cuman ane... Kemaren temen" ane juga pada emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ampe gulung" Gan...

tetep ngakak ane, meskipun udah pernah liat
Quote:

SELAMAT GAN...

Spoiler for PERTAMAX:
baca lawakan ente bikin ane terpingkal2 gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
lg mls gan.
batre lobet nih.

INGATLAH SUATU SAAT NANTI KITA AKAN MATI SAUDARAKU
si agan ini memang paling bisa bikin emoticon-Ngakak
ane ngakak yang kecebur got gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
wkwkwkkw, emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
parah ni orang .. emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

yg ke 2 parah tuh.. mules ane liatnya..

My way.. other than the othersemoticon-afro
emoticon-Ngakak video yg ke 2 emoticon-Ngakak
Quote:

Sama Gan, Ane juga makin liat makin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:

Ente Gagal ya Gan, tetep usaha Gan siapa tahu Suatu Suangat ente dapet.. emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Quote:

Ngeliat kali Gan, kan dari bang Yusup..??? emoticon-Cape deeehhbingungemoticon-Ngakakemoticon-Bingungemoticon-Cape d...

Quote:

Jangan Males" Gan, Sebab INGATLAH SUATU SAAT NANTI KAMU AKAN MATI SAUDARAKU... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

si agan ini emang paling bisa ngasih PENGENNYA SOK FREE STYLE, TAPI...??? [Gak Ngakak..??? YAKIN..???] emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:

Jangan - jangan, dejavu ma pengalaman dulu ya Gan..??? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:

Ga Pro tapi Sok Pro tepatnya Gan..!!! emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:

Awas Pamp*rsnya dicek dulu Gan... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:

Sial banget dia, Dah Jatoh Diketawain temen"nya... emoticon-Turut Berdukaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Turut Berduka

Spoiler for Monggo Mampir...:

emoticon-Sundul:emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul:emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul:emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul:emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul:emoticon-Sundul Up
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
lucu gan bikin ane ngakak hihihi
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak yang kedua ancur tuk kepalanya emoticon-Ngakak
Halaman 1 dari 5

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.