Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016129178/ane-mau-nyari-sarung-yang-cocok-dan-pas-pak
Ane Mau Nyari Sarung Yang Cocok dan Pas, Pak...!
Quote:Ane Mau Nyari Sarung Yang Cocok dan Pas, Pak...!Quote:Ane Mau Nyari Sarung Yang Cocok dan Pas, Pak,,,!Quote:By w124ers Aug 26, 2012Quote:Ane Mau Nyari Sarung Yang Cocok dan Pas, Pak...!Quote:Onyod: "Assalamu'alaikum, permisi Pak. Ane mau nyari sarung nyang cocok dan pas...!"

Tukang Sarung: "Oh silaken Mas, dipilih-pilih aja...! Nah, yang ini sarung motif kotak-kotak, cocok dan pas buat anak muda..."

Onyod: "Saya coba dulu ya, Pak...!"

Tukang Sarung: "Silaken, Mas...!"

Onyod: "Wah sarungnya cocok sih, tapi kok nggak pas ya, Pak...?"

Tukang Sarung: "Oh coba yang ini, Mas. Ini sarung batik khas Pekalongan. Insya Allah cocok dan pas buat anda...!"

Onyod: "Saya coba lagi ya, Pak...!"

Tukang Sarung: "Monggo, silaken dicoba saja, Mas...!"

Onyod: "Hmmm kok masih kurang pas juga ya, Pak...!"

Tukang Sarung: "Hmmm coba yang ini, sarung Cap Gajah Bengkak, pasti cocok dan pas buat lebaran...!"

Onyod: "Ya saya coba dulu ya, Pak..! Tapi kayanya yang ini juga keliatannya kurang pas di saya. Kok hampir semua sarung yang Bapak jual nggak ada yang pas ya...?"

Tukang Sarung: "Waduh, padahal Toko Sarung saya yang paling kumplit lho, masa sih dari segini banyak sarung yang saya jual, nggak ada sama sekali yang cocok dan pas sama Mas...?"

Onyod: "Nah itu dia, Pak. Saya dari tadi nyari sarung yang COCOK dan PAS, bukan sarung yang LONGGAR, Pak...!"

Tukang Sarung: "Yaelah si Mas, suka maen-maen gitu, kalo mau nyari sarung yang pas sih, coba ente beli KAIN KAFAN aja, nah itu pasti pas di badan ente...!"

#Wuuuuzzz...Onyod Langsung Kabuuurrr Ngga Pernah Balik-Balik Lagi Ke Kota Sarung Itu...!#
Quote:SUMBING1; SUMBING2Quote:Ane Mau Nyari Sarung Yang Cocok dan Pas, Pak...!Ane Mau Nyari Sarung Yang Cocok dan Pas, Pak...!
Ngakak gan
wkwkw si onyod anak sekolahan

malah disaranin beli kafan
hahahah dasar oon dipelihara
Quote:Original Posted By SingNgerti

brakkakakakakakaakakk...
lucuan yg posting
koplak si onyod
wakwakkwa gan
wkwkwkwkwkwk asli gan
hahaha orang koplak, nyari sarung yang pas sama badan, dikira beli baju kali yach, dimana2 khan sarung mang longgar kalau dipake dibadan
Wah Gan kocak abis..., lucu bgt...

lucu gan bikin ane ngakak hahahihi
Wah Kaskus overposting lg..., ama Captcha-nya bermslh lg...

Jd sampe post msk 2 x...

Ada apa sebenernya dgn Kaskus....
TS nya ada" aja