yudyud88Avatar border
TS
yudyud88
Penetapan HT Kaskus Hari ini yang agak aneh :(
Permisi ya agan2,
ane bikin trit ini untuk menyalurkan rasa kecewa ane mengenai penetapan HT kaskus hari ini yang menurut ane kurang adil

agan2 pasti tau kan salah satu trit yang menjadi HT hari ini, yaitu trit yang membahas mengenai sadou atau upacara minum ocha/teh ala jepang

Trit HT Hari ini
Spoiler for Trit HT:

bisa dicek disini nih
Quote:

yang bikin ane gak terima, trit mengenai sadou ini udah pernah ane buat sebelumnya disini
Quote:

Dan bisa dilihat tanggal pembuatan trit ane yang ternyata ane duluan

Bukti
Spoiler for Bukti:

Kalo nggak salah ane pernah baca salah satu aturan di kaskus itu sebelum buat trit harus search dulu apakah sudah ada trit serupa yang sudah pernah dibuat

Oke mungkin kalo repost gini udah biasa, bisa ane maklumin, tapi yang buat ane gak habis pikir kenapa trit repost dijadiin HT, padahal kalo diliat trit ane lebih lengkap daripada trit HT ini

And salah satu kesalahan lagi, user pembuat trit HT ini ternyata sudah 2 kali membuat trit tentang sadou ini alias repost
Ini ane kasih buktinya

Spoiler for bukti:

Ane mohon penjelasan dari momod mengenai hal ini, apakah kesalahan terletak pada pikiran ane emoticon-Hammer2ato dari pihak lain

NB : Maaf kalo trit ane berantakan, ane buru-buru buatnya, keburu HT nya ilang emoticon-Big Grin
0
5.3K
286
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan