alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015941613/2012--dapat-cendol-dalam-hitungan-menit--buruan-masuk-gan
Thumbs up 2012 ~ Dapat CENDOL dalam Hitungan MENIT ~ Buruan Masuk GAN
Cendol Kaskus dikenal juga dengan GRP (Good Reputation Point) merupakan suatu metode penghargaan dalam forum Kaskus yang diberikan oleh membernya yang telah ISO kepada kaskuser lain sebagai wujud terima kasih atas suatu hal yang telah dilakukan oleh si kaskuser penerima cendol (GRP) tersebut.

Banyak sekali kaskuser yang berburu cendol untuk meningkatkan reputasi (ini banyak diburu para seller agar repusatinya bagus ) atau mempercantik ID kaskus mereka agar terlihat Kaskuser Sepuh . Banyak metode atau cara berburu cendol diantaranya :

* Ngemis minta2 cendol ke kaskuser yang udah ISO
* Barter Cendol (barcen) atau ikut arisan cendol sesama id ISO
* Berbelanja di FJB ke seller yang udah ISO agar mendapat bonus cendol
* Mebuat thread bermutu di Lounge
* dan ini yang paling gampang dan instan, Beli Cendol

Dari semua cara mendapatkan cendol diatas proses yang paling gampang dan mudah adalah cara yang terakhir (Beli Cendol). dikaskus banyak sekali yang membuka jasa upgrade/jual cendol dan untuk membeli cendol banyak tersedia bermacam Cara Pembayaran.

Spoiler for Hati-hati:

Tapi bukan Cara diatas gan yang mau ane Share, Soalnya Cara diatas gak menuntut INOVASI para Kaskuser.. Ane pengen Share Cara Dapat Cendol dalam hitungan menit dengan INOVASI.

Langsung emoticon-Ngacir2 ...... TKP

Spoiler for Cara Dapet Cendol dalam hitungan Menit:

Jadi dah gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan hasil penampakannya ada nih gan

Spoiler for Penampakan Cendol:

Udah dulu ya gan, ntar klw ane udah dapet lagi cara Dapat Cendol dalam Hitungan Menit Lainnya, Ane pasti Share Lagi gan... emoticon-Ngakakemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Ngakak

Spoiler for Cerita Ane yang lainnya:
wah, ts nya mantan tukang cendol ya?? emoticon-Big Grin hahaha, kirain pake trik apaan gitu.... ane udah semangat ajeee
tsnya asli penjual cendol gerobakan emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak mantaps gan tread nya,bikin ane ngakak ,nice joke....keep posting gan emoticon-Ngakak

emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
diliat dari resepnya... pasti TS udah senior di dunia pembuatan emoticon-Cendol (S) emoticon-Ngakak (S)
emoticon-2 Jempol emoticon-Ngakak
Bwakakakaka emoticon-Ngakak
lengkap banget resepnnya jangan2 si TS juragan cendol ni emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By IwanRuby
diliat dari resepnya... pasti TS udah senior di dunia pembuatan emoticon-Cendol (S) emoticon-Ngakak (S)
emoticon-2 Jempol emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Bisa aja agan, tp bisa dibuktikan gan, ane berani jamin ini bukan emoticon-Hoax jaminan 10% dapat emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Ngakak beda jauh ma yang dijelaskan diawal... emoticon-Ngakak

Mampir kethread ane ya gan.. Dijamin Ngakak
Quote:
Harry Potter Masih Kecil dan Dewasa di Indonesia[Ngakak] For LIVEBETA
Harry Potter Masih Kecil dan Dewasa di Indonesia[Ngakak] For OLD KASKUS

[BB++] Yang gak kuat TRIAK!!![Ngakak] For LIVEBETA
[BB++] Yang gak kuat TRIAK!!![Ngakak] For Old Kaskus

emoticon-Ngacir emoticon-army ~ Cyber.Virtual04 was here ~ emoticon-army emoticon-Ngacir
Originally posted by Cyber.Virtual04™

2012 ~ Dapat CENDOL dalam Hitungan MENIT ~ Buruan Masuk GAN
Signature anti Bot Copy-Paste™
© 2012 All Right Reserved™
Quote:Original Posted By Cyber.Virtual04
emoticon-Ngakak beda jauh ma yang dijelaskan diawal... emoticon-Ngakak

Mampir kethread ane ya gan.. Dijamin Ngakak

emoticon-Ngacir emoticon-army ~ Cyber.Virtual04 was here ~ emoticon-army emoticon-Ngacir
Originally posted by Cyber.Virtual04™

2012 ~ Dapat CENDOL dalam Hitungan MENIT ~ Buruan Masuk GAN
Signature anti Bot Copy-Paste™
© 2012 All Right Reserved™

Beneran gan, Thread agan bikin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Ane juga punya thread lain yang siapa tahu bisa bikin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Mampir ya gan emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)

wkwkw ane kira GRP, eh tau nya cendol beneran emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
TS nya dagang Cendol Beneran
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By jprs
wkwkw ane kira GRP, eh tau nya cendol beneran emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

hehehe, daripada ane buat Thread yang ISI gak sesuai dengan JUDUL gan emoticon-Hoax enakan gini gan, buat tambahan INSPIRASI Menu Buka PUASA. dan Ane Jamin Agan yg Praktekin 100% dapat emoticon-Blue Guy Cendol (L)

wkakwakwa bisa aj agan ini emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ane kirain cendol kaskus wkawkakwa emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak Ok deh gan, terima kasih resepnya, kapan2 ane coba buat buka puasa...........emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
haha. dikira cendol kaskus emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Good Posting gan emoticon-Big Grin

Kirain GRP emoticon-Hammer2
lucu juga...cendol memang menyegarkan, tp beli untuk reputasi sama aja dgn cendol racun
Quote:Original Posted By kartubi
lucu juga...cendol memang menyegarkan, tp beli untuk reputasi sama aja dgn cendol racun

setuju dg agan, gak usah dibeli ntar juga nyendol sendiri emoticon-Blue Guy Cendol (L)