alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015775779/aki-mah-lebih-hebat-ngga-kenapa-kenapa
Aki Mah Lebih Hebat Ngga Kenapa-Kenapa...
Quote:Aki Mah Lebih Hebat Ngga Kenapa-Kenapa...Quote:Aki Mah Lebih Hebat Ngga Kenapa-Kenapa,,,Quote:By w124ers Aug 01, 2014 Quote:Aki Murkisid sedang duduk santai dan ngobrol ngalor-ngidul dengan cucunya, si Onyod:
Quote:“Ki, liat tuh berita di TV-Ono, dua orang yang nyoba bunuh diri dari lantai 23 apartemen tempat mereka tinggal. Anehnya mereka ngga mati, hanya memar-memar dan pegel-pegel aja seluruh bagian badannya…!” Kata Onyod membuka obrolan.Quote:Sang Aki yang memang seorang keturunan jawara Banten nggak mau kalah: “Alaaaaaah itu mah masih biasa, keciiil, Nyod…!”Quote:“Biasa gimana sih, Ki? Onyod penasaranQuote:Dengan antusias si Aki ngejelasin lebih detil: “Dulu jaman Jepang waktu aki jadi tentara pelajar, pernah jatuh juga dari Lantai 24 hotel Nagasaki di Surabaya, tapi cuma jempol doang yang keseleo. Quote:“Widiiih...Hebat banget euy si Aki! Tapi beneran, cuma jempol yang keseleo, Ki…? Si Onyod nanya ke Akinya meminta penjelasan lebih detil.
Spoiler for AkiNgomongSantai:
Quote:#Jiaaah, Onyod Nyesel Dengerin Serius Cerita Akinya…!#Quote:Aki Mah Lebih Hebat Ngga Kenapa-Kenapa...Aki Mah Lebih Hebat Ngga Kenapa-Kenapa...
Pertamax Diamankan!
emoticon-Cape d...
emoticon-Ngakak
wkwkwkkwkwk ada2 aja emoticon-Ngakak
agan ni bisa aj bkin ane ketawa...hahaha
keep posting yg lucu2 ya agan....

emoticon-army: Posted Estehbiroleh No junk emoticon-army:
gokil abis neh emoticon-Ngakak
bisa juga nih agan bikin ane nyengir2 emoticon-Malu
jaaaaaaaaaaaaaaaaah Aki Mah Lebih Hebat Ngga Kenapa-Kenapa... ada ada aja ni si agan candaan nya
PErtamax ganz ...... emoticon-Ngakak
Si aki ada-ada aj emoticon-Ngakak
Ah si aki bisa aja... emoticon-Ngakak
itu mah sama aja boong atuh ki emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
wakakak aki koplak
wkwkwk emoticon-Ngakak ane gan. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
itu si aki koplak banget emoticon-Ngakak (S)
ane bantu emoticon-Rate 5 Star ya gan emoticon-Smilie
keep posting emoticon-Big Grin

emoticon-Shakehand2
itu mah sama aja boong atuh ki emoticon-Ngakak

Wkwkwk

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak cacad tuh aki
ya media begitu ki emoticon-Ngakak

itu bahasa politik emoticon-Hammer
wakakak pada patah emoticon-Ngakak ane jadinya
parah bgt tuh aki2 emoticon-Ngakak