alexa-tracking

Satu2nya Wanita Di Dunia Yg Sukses Melakukan Operasi Bedah Sesar Thd Dirinya Sendiri

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015755063/satu2nya-wanita-di-dunia-yg-sukses-melakukan-operasi-bedah-sesar-thd-dirinya-sendiri
Thumbs up 
icon-hot-thread
Satu2nya Wanita Di Dunia Yg Sukses Melakukan Operasi Bedah Sesar Thd Dirinya Sendiri
Kasih Ibu, kepada beta
Tak terhingga sepanjang masa
Hanya memberi, tak harap kembali
Bagai sang surya menyinari dunia

^
Begitulah sepenggal lirik lagu yang memang benar adanya dengan contoh kasus di bawah ini.

Inés Ramírez Pérez, Satu2nya wanita di dunia yang berhasil melakukan operasi bedah sesar pada dirinya sendiri.

Enjoy emoticon-Blue Guy Smile (S)

Spoiler for Inés Ramírez Pérez:

Spoiler for Video:

Quote:

Quote:

Quote:

Sumber : Jebakan Goblin Techies

Silahkan agan2 dan sista2 membaca dan memberi komentar..Serta sudi kiranya meninggalkan jejak berupa 5-Star Rate emoticon-Rate 5 Star

Quote:

Terima kasih sebelumnya.. emoticon-Peluk

AJE GILE HOT THREAD 2 HARI BERTURUT2!!! emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for Emak, Abah, Ane dapet HT Lagi!:
liat liat dulu gan
Satu2nya Wanita Di Dunia Yg Sukses Melakukan Operasi Bedah Sesar Thd Dirinya Sendiri Satu2nya Wanita Di Dunia Yg Sukses Melakukan Operasi Bedah Sesar Thd Dirinya Sendiri Satu2nya Wanita Di Dunia Yg Sukses Melakukan Operasi Bedah Sesar Thd Dirinya Sendiri
Untung ga kehabisan darah, ngeri emoticon-Takut
KASKUS Ads
buset gan ..ngeri banget...
wew , serem , pke peralatan seadanya gitu emoticon-Matabelo
Ih emoticon-Takut sama diri sendiri pula tuh ane aja gak berani sunat sendiri tapi ibu itu berani sesar seniri emoticon-Takut
gila... emoticon-Takut
Wih ajib sekali ya, gak takut ada kesalahan apa gitu ya
iih nekat bener ya..
asli ngeri gan emoticon-Takut
dan semoga si ibu dan anak nya selalu di berikan kesehatan emoticon-Angel
Quote:

iya gan ane serem emoticon-Takut (S)
Quote:

Agan penggemar berat Suikoden II yah gan? Id nya banyak bener dan nick nya Char Suiko II semua emoticon-Blue Guy Peace
buset deh emoticon-Takut allhamdullilah selamat...
ih,,,,ngeri gan...
ada pengalaman keluarga temen ane tuh kapas bedahnya tertinggal didalam setelah dijahit.......
akhirnya dibedah lagi buat diambil
emoticon-Paw sungguh tindakan yg berani sekali demi menyelamatkan bayi nya mampu melakukan bedah cesar sendiri emoticon-Matabelo
Quote:

Gak kayak jaman sekarang gan banyak ibu2 yg bunuh bayinya sendiri.. emoticon-Cape d... (S)
Ajib bener nih madam Ines emoticon-Blue Guy Smile (S)
Hebat banget bisa sesar sendiri. Perjuangan seorang ibu tiada duanya,.
wow salute ama perjuangan si ibu emoticon-Belo
Kasih seorang Ibu bnr2 luar biasa..demi anaknya rela berkorban apapun...
benar2 seorang wanita yg berani...emoticon-thumbsupemoticon-thumbsup