rizkyvadilla
TS
rizkyvadilla
Kumpulan Twit Banyolan Lucu dari akun @seeunyil
Siang agan , ni ane nemu akun twitter yg berisi banyolan lucu @seeunyil ...

Met nyimak ya agan agan

WC dirumah gw baru, bsa sambil duduk Sro | tunggu sebulan lg | ngapain? | gw beli WC yg bsa sambil Berdiri! | o_O #BanyolUnyil

Gigi lu putih banget Sro | masa? | iya, pake apa sih? | pake Pond's Whitening! Gigi bersih putih merona! | *MATI* #BanyolUnyil

*puasa* Pacaran: Tahan Nafsu | Pekerja: Tahan Lapar & Haus | Jomblo: Tahan Banting | Banci: Mana Tahaaaann (‾▽‾") #BanyolUnyil

*siang2* Sro, Bahasa Inggris Anjing apa ya? | Dog | klo Es? | Ice | klo Anjing Kedinginan? | ICE DOGER! | *TOYOR* #BanyolUnyil

Say, Ngabuburit yuk? | ayo! Mau kemana? | ke penghulu | ngapain? | NGABUBURIT, Ngajak Buru-Buru Merried! | *PLOK* #BanyolUnyil

90% cewek suka cowok yg memakai baju warna pink. Ironisnya 90% cowok yg memakai baju pink tidak suka cewek (‾▽‾") #BanyolUnyil

Karena hubungan yg kurang MEMBARA, sepasang remaja yg sedang jatuh cinta dilaporkan menjual SATE (‾▽‾") #BanyolUnyil

Karena merasa tidak enak badan, seorang pemuda nekat menaburi tubuhnya dengan bumbu Masako! (‾▽‾") #BanyolUnyil

Sro, Buka Sro! | *minum* | Sro, buka! | iya Bu, Usro udah minum | *gedor pintu* Buka Pintu! Bkn buka puasa! | o_O #BanyolUnyil

Bu.. *usap2 perut* | makanya, buka puasa jgn mkn bnyak2! | bkn itu | kenyang kan? | aku Hamil! (˘̩̩_˘̩ƪemoticon-Wink | *PLOK* #BanyolUnyil

Tau Bon Jovi? | tau, knp? | dia buat lagu gara2 istrinya diambil org | Masa? Judulnya apa? | It's My Wife!! | o_O #BanyolUnyil

Sro, Gw beli Kulkas donk! | Sama! Gw jg beli Kulkas! | tp Kulkas gw 2 pintu! | Yee, Kulkas gw pake jendela! | o_O #BanyolUnyil

Usro, knp kucing kita mati? | masa Bu? | iya! km gak kasih makan? | Bu, ini bulan Puasa! Gak blh makan! | *MATI* #BanyolUnyil

Teh panas brp? | 2rb | klo dingin? | 4rb | yg panas deh *minum buru2* | kok buru2? | nanti klo dingin jd 4rb! | o_O #BanyolUnyil

*mall* Bu, ini barang pecah belah ya? | iya Nak | pecah belah artinya apa Bu? | klo itu Pecah, kepalamu Ibu Belah! | o_O #BanyolUnyil

*sahur* Masak apa Bu? | Sayur Asem | kok gak enak? | apanya? | ini, sayurnya! | itu air cuci tangan Pak! | *MATI* #BanyolUnyil

gimana gan ?
itu dulu ya yg ane masukin trid ...
emoticon-Add Friend (S)

semoga terhibur
0
8.3K
128
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest