alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015720732/pengalaman-di-toilet-umum-d
Ngakak Pengalaman di Toilet umum :D
Hai agan/i sekalian...

Salam KASKUS emoticon-I Love Indonesia

Ni ID pindahan dri Akbar05061997 karena di banned tampa sebab emoticon-Berduka (S)

Oke langsung saja ke Jokes....

Berkenan
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Quote:Ni crita pengalaman ane kemaren lusa..
Wktu itu tepat pukul jam 15.00 WIB . Tujuan ane pengen ngabuburit di salah satu Mall ternama di daerah Cihampelas,Bandung (Orang Bandung-Jakarta pasti tau emoticon-I Love Indonesia (S) ). Ane jalan2 sama famili, coz Doi susah amir di ajak jalan emoticon-Cape d... (S)
Lagi asik-asiknya jalan, tiba-tiba ane kbelet pengen kencing, DISINILAH KEJADIAN ITU BERAWAL.. emoticon-Blue Guy Peace

Ane masuk ke toilet. disitu ada skitar 5 orng yg lg buang air kecil, tempat wc kosong smua... Sesaat kemudian ada bapak2 orngnya gendut, item, mukanya serem.. emoticon-Takut Bapak2 itu masuk ke WC...
Lg enak2nya buang beban, tiba2 tercium bau emoticon-Tai: emoticon-Tai: yg baunya mirip2 jengkol gtu.. Pengharum ruangan yg ada di Toilet itu LANGSUNG menyemprot secara otomatis ( Gak tahan kali yee... emoticon-Ngakak )
Ane dan 5 orng yg ada di sana (Kecuali bapak2 juragan jengkol itu emoticon-Bata (S) ) berbincang2 smbil menertawakan SI JURAGAN emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Waktu makin berlalu dan bau makin menyengat membuat ane menyerah dan keluar... Setelah Si Juragan keluar, Toilet itu di pasangi tanda oleh petugas keberihan : "MAAF,SEDANG DALAM PERBAIKAN" yg membuat ane dan 5 orng td NGAKAK RIA emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Yg bilang No Pict, HOAX = emoticon-Genit . Masa aj orang Modol di fotoin emoticon-Cape d... (S)

emoticon-Cendol (S) Ditunggu ya gan
wkwkkwk emoticon-Ngakak
gitu yah gan emoticon-Embarrassment
Ngakak dech emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Hehehe lumayan nyengir dikit emoticon-Malu emoticon-Malu
Numpang mejeng on Pejwan emoticon-Cool emoticon-Cool
Hahahaha dahsyat juga tuh gan si juragan emoticon-Ngakak
hahahah Ngakak gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Wkwk , emoticon-Ngakak dikira WC nya rusak ngeluarin bau emoticon-Big Grin
WC nya kenapa tuh gan??? TS nya nih rusak. emoticon-Ngakak
Ngakak gan .... lanjut postingannya gan emoticon-I Love Indonesia (S)
hahaha kocak abis dah gan wkwkw
ane emoticon-Ngakak bener
wakakaka ancur tu orang
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak gan, sampe pengharum ruangan gak tahan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
wkwkwk emoticon-Ngakak
wkkw maut jg baunya kwkwkw
Pengalaman di Toilet umum :D
wkwkw. koplak dah jokes ente gan...
bkin ane ketwa aj ente gan..hahaha

emoticon-army: Original Posted kakakketua NO junk Copas emoticon-army: emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir
agan bisa aj bikin ane ngakak , wkwkkwkwk
Quote:Original Posted By Yogalee
Pengalaman di Toilet umum :D

wkwkwk emoticon-Ngakak
Spoiler for :takut sama bapak juragan Jengkol :ngakak: