alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015719040/preman-maho
Preman MAHO
Seorang preman berwajah garang sedang mengendarai motor Harleynya, ketika melewati seorang gadis cantik bergaun panjang yg sedang berdiri di atas jembatan layang.
Ia menghentikan motornya dan bertanya : “apa yg sedang kamu lakukan ?”
Jawab sang Gadis :”saya ingin bunuh diri”
Mengambil kesempatan ini sang preman berkata :”kalau begitu sebelum kamu melompat, berikan saya ciumanmu yg terakhir”
Sang gadis pun menciumnya. Setelah ciuman berakhir, sang preman dengan wajah berseri-seri berkata: “mengapa kamu ingin bunuh diri ? Ciumanmu begitu panas dan menggairahkan. Pasti banyak lelaki yg akan tergila-gila dengan ciumanmu ini”
Dengan sedih sang gadis menjawab : “saya ingin bunuh diri karena orangtua dan keluarga saya menentang saya berpakaian dan berdandan seperti wanita”
emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
ternyata dia \temoticon-Genit

yg penting ane ga maho dan ane

PERTAAMAAXX

ngakak

emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) sampai perut ane sakit gan
Quote:Original Posted By riangames
Seorang preman berwajah garang sedang mengendarai motor Harleynya, ketika melewati seorang gadis cantik bergaun panjang yg sedang berdiri di atas jembatan layang.
Mengambil kesempatan ini sang preman berkata :”kalau begitu sebelum kamu melompat, berikan saya ciumanmu yg terakhir”
Sang gadis pun menciumnya. Setelah ciuman berakhir, sang preman dengan wajah berseri-seri berkata: “mengapa kamu ingin bunuh diri ? Ciumanmu begitu panas dan menggairahkan. Pasti banyak lelaki yg akan tergila-gila dengan ciumanmu ini”
Dengan sedih sang gadis menjawab : “saya ingin bunuh diri karena orangtua dan keluarga saya menentang saya berpakaian dan berdandan seperti wanita”

wkawkkwkwk luamnyannnn gannn

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Ngakak 

emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By AyiiBhemo
ternyata dia \temoticon-Genit

yg penting ane ga maho dan ane

PERTAAMAAXX

haha...
krain agan mo ikutan kaya preman ituh. #piss hahaha...emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By gepenxshoax
emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) sampai perut ane sakit gan

jangan" ampe pipis g gan. hahahaha...emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak mayan gannn
Quote:Original Posted By pageraji
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak mayan gannn

makasih gan emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak gan ternyata oh ternyata dia adalah.......
emoticon-Ngakak itu kisah pribadi AGAN? emoticon-Ngakak
itu mah bukan premannya yg maho, gmana seh??

emoticon-Cape deeehh
lucu gan emoticon-Ngakak
abis itu premannya muntah2 gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
kasian preman'nya gan.. emoticon-Hammer (S)
pasti dia lngsng ikutan bunuh diri.. emoticon-Ngakak (S)
Preman MAHO
emoticon-No Hope emoticon-No Hope emoticon-No Hope emoticon-No Hope
wkwkwkwk...
ketipu tuh gan,,,hehehe
kena jebakan dia
Ane yakin setelah mendengar penjelasan si gadis maka sang preman langsung bunuh diri emoticon-Ngakak
emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... di tayang molo padahal dah sering di repsol
Quote:Original Posted By riangames

wakkkwkwkkwk emoticon-Ngakak ampun dikocok perut ane... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak