alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015660176/96589658-testimonial-lapak-murah-ghadux-96689668
�� TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ��
Quote:SEMUA THREAD JUALAN SAYA DI FJB HILANG
KALAU KLIK LINK POST TESTIMONI DI BAWAH, PASTI INVALID SEMUA
JADI, BUKAN BERARTI INI TESTIMONI PALSU ATAU SAYA NIPU

KALAU MAU BUKTIKAN, SILAKAN HUBUNGI TIAP2 ID YG POST TESTIMONI, APAKAH BENAR MEREKA MELAKUKAN TRANSAKSI DENGAN SAYA emoticon-Smilie

----------------------------------------------------------------
-- Contact Us --
[URL="ymsgr:sendIM?haris_ghadux"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=haris_ghadux&m=g&t=14[/IMG][/URL]
WhatsApp : 0889 2353 613
No HP : 0899 0123 263

----------------------------------------------------------------

Quote:Original Posted By AshleyRiot
Gan, Barangnya dah nyampe Komplit ama bonusnya ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Spoiler for "":

Beberapa testi dari ane:

1. Fast Respond

2. Ramah

3. Sabar

4. Tepat waktu

5. Jujur

6. Harga mantap

7. Kualitas OK !!

8. Packing OK !!

►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄ Puass sama barangnya, thanks gan, tunggu next ordernya yaa.. ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Dengan ini ane nyatakan Agan GhaDux.Jr sebagai:

►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Quote:Original Posted By kaskuskaki69
Gan ane mau Report nih, ane kmaren beli Kaos POLO & T shirt NATIONAL GEOGRAPHIC . Dah selamat sampe rumah..►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Packingnya mantap

Kaosnya enak dipakai, jaitannya mantap.

Dapet sticker KASKUS pula, baru kali ini ane beli barang dari FJB ada seller yg ngasih sticker dan juga dikasih bonus KAOS pula untuk disumbangin pd yg membutuhkan " Ehh kaos bonusnya malah diminta adik ane gan ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄ ...abis keren sih...►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Pokoknya overall agan satu ini patut mendapat gelar

►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄RECOMMENDED SELLER►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Semoga tambah laku gan lapaknya,,,,►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Ditunggu bonus yang hijau2 di bulan puasa ini gan ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄ ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Quote:Original Posted By autofocus33
gan..

ini ane yang mesen kaos ocean 7 polo AC Milan..

mo ngasi testi gan..

kesan ane, sellernya ramah banget, ga masalah walo ane nanya-nanya terus.. ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

begitu pesanan nyampe, yang ane liat, bungkusannya rapi, trus dikasi reusable bag gitu juga.. dapat bonus sticker kaskus juga.. pokoknya mantap deh..

kaos polo nya juga oke.. bordiran milannya dapat jempol juga.. kualitas bahannya juga oke..

pokoknya ane acungin jempol deh buat agan yang satu ini.. ga nyesel deh belanja sama agan ghadux.. tanpa ragu, agan ghadux ane nobatin sebagai ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Quote:Original Posted By ben.joel
Akhirnya bisa ninggalin jejak di thread TS

ni TS ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄ karena

- respon sms cepet

- gak neko2..

- kualitas terjamin.

So..jgn sungkan2 beli ke TS

►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄ ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄ ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄ & ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄:

Quote:Original Posted By bejatmania
misi gan.. mao ngasi testi nih..
awal ngeliat lapak dr agan Ghadux ane langsung tertarik pengen beli bajunya
pesen rabu pagi udah sampe dirumah kamis malem.
Luar biasa sangat nih Pengirimnya hehehehe..
si agan juga luar biasa cepet responnya
kualitas bajunya juga oke
pelayanan prima
harga terjangkau
packing mantap n dapet bonus stiker KasKus

berikut penampakan dari paket yang udah sampe dengan selamat dirumah ane

Spoiler for penampakan:

sekian testi dari ane gan
semoga sukses terus lapaknya emoticon-Toast
jangan ragu untuk belanja di agan GhaDux

RECOMENDED SELLER

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

emoticon-I Love Kaskusemoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By wahyu686
Gan ane mo laporan.. modem udah sampe ke rumah ane nih...
Mantep bgt barangnya...sesuai spesifikasi di lapak...
Mbungkus paketnya jg rapi banget....emoticon-2 Jempol
Transaksi sm Agan yg satu ini memang bner2 tidak usah diragukan lagi...fast respons....

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Ane tunggu bonus ijo2nya Gan.... emoticon-Toast

Quote:Original Posted By ikytot
sorry gan baru ngasih testi,biar skalian maksudnya ma pesenan kloter 2 emoticon-Hammer2

pokoknya jangan ragu deh ma agan ini,fast respon n ramah pula

ane udah order 2x,5 baju total,bahannya adem banget,sablonnya juga bagus lagi

pokoknya recommended seller dah emoticon-Shakehand2

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Quote:Original Posted By LeoLicious
lapor gan.. sepatu nya udah nyampe di rumah ane kmaren.. emoticon-Big Grin
agan nya ramah.. ane tanyain apa2 smuanya di jawab,pelayanan juga oke.. nego nya gampang,tapi kualitas nya topcer.. emoticon-Ngakak (S)
nih penampakan kmaren abis dipake main emoticon-Big Grin
Spoiler for sepatu:

Quote:Original Posted By wargunz
GAN!!!!!!!!
da pada masuk barangnya...

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2:shake hand2emoticon-Shakehand2

manthab gan.

bagian dalam sepatunya mantab.lembut,enak di pake.
sedap gannnn

POKOKE recommend seller bagi agan-agan sekalian degh.....

Quote:Original Posted By katamati

^

^

^

,barang sudah datang mang kemaren pagi sekitaran jam 9An emoticon-Big Grin

,g nyangka dateng secepat itu,,, dan semalam sudah dipakai gasan latiaan emoticon-Smilie

,terima kasih, emoticon-Recommended Seller

^

^

^

Quote:Original Posted By SaNdzHiRo
Bener2 kagak nyesel belanja di agan 1 ini, order 1 adidas n mizuno pelayanan oke banget...

banyak tanya ini itu, tetap sabar di jawab, ramah, baik ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Pelayanan ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Packing ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Barang ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Spoiler for "":

cara kerja juga cepat ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Ane kagak nolak ijo"nya gan ►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Quote:Original Posted By ventury
Lapor gan!!
sepatunya udah sampe dgn selamat (+ talinya emoticon-Ngakak (S)),,sepatunya oke gan (Nike CR7)!!
pelayanannya juga oke,,,

ayo yg laen mau beli disini jgn ragu2, si agan penjual yg ramah, tepat janji n bertanggung jwb..

overall RECOMMENDED SELLER!!!! bgd dah...

sukses trus gan..
emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer

Quote:Original Posted By PerfectWorld
HDMI tiba dengan selamat, packing rapi, setelah di function test berfungsi dgn sangat baik
Tambahan TS ramah, fast response dan terpercaya
Pantas di nobatkan sebagai salah satu:

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Sukses untuk lapak yang lain nya

Quote:Original Posted By hidupmakinhidup
Alhamdulillah mas transaksi lancar, brg sudah keterima dgn selamat. ga ada kata ragu transaksi dgn agan GHADUX ini, liat2 gambar, cocok, order, proses, beres.. yg paling penting bonus cendol segar untuk buka puasa. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak .

emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

makasih mas,

Quote:Original Posted By kaskuser2011
Sorry gan baru sempat kasih testi. Yup langsung saja sedikit celotehan dari saya:

1. Barangnya bagus, sesuai yg di foto,
2. Respon dari agan ini cepat, di sms lgsg balas
3. Uang di transfer siang, sorenya barang di kirim
4. Orangnya ramah, cuma sedikit pelupa , hahahhaha

dengan ini saya nyatakan agan satu ini emoticon-Recommended Seller: emoticon-Recommended Seller:

di tunggu emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya y gan...

emoticon-Ngakak

O iya, maaf ga bisa upload foto nya.. inet lagi lemot n lagi buru2.. emoticon-Smilie

Quote:Original Posted By LAPRUS
gan sepatunya sudah sampai di tangerang dengan selamat
ya walaupun bukan pilihan pertama ane tapi ane puas lah dengan pilihan ke 2 ane

Overall emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller buat agan yang 1 ini
kalo berkenan emoticon-Toast seger ya gan

Nb : gan tolong PM stock ukuran 38 ya, ane mau order lagi yang 38 thanks

Quote:Original Posted By straightX
sepatu dah sampe gan, adidas zebra putih 02

"Recomended Seller"

makasih ya
Spoiler for Dari Facebook:
Spoiler for Dari FACEBOOK:
Quote:Original Posted By wildz
Gan, sepatu adidas predatornya udah nyampe dengan selamat nih. Oke punya barangnya.

Recommended seller deh pokoknya. hehehe besok2 kalo gua pesen dimurahin donkkkk.... emoticon-Blue Guy Peace

Quote:Original Posted By Aditya Megantar
barang sudah sampai gan dengan aman, tentrem, damai..
maka ane katakan.. bahwa agan ~GhaDux~ memang RECOMENDED SELLER

beli ma agan ini dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga..

Quote:Original Posted By yohanes0692
LAPOR GAN PESENAN ANE UDAH SAMPE
AGAN INI EMANG RECOMMENDED SELLER DAH

emoticon-Shakehand2emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Shakehand2

Quote:Original Posted By beben_a1
mantap nih sama agan ini. jadi jgn ragu2 deh kalo mau beli barang sama dia. pokok nya sipppp lah agan ini.
cepet, jujur, baik, pokoknya mantap.

Quote:Original Posted By aryonux
laporan gan , barang udah nyampee. hehe
agannya ramah kok di ajak smsan pula, nyampe nya juga cepet. hehe emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
agan ane nyatakan sebagai emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
makasi ya gan emoticon-Shakehand2
Spoiler for Dari FACEBOOK:
Quote:Original Posted By Fajridin
Barang sudah ane terima Gan! emoticon-Cek PM (S)

Pelayanan memuaskan, barangnya bagus, pokoke 2 thumbs up lah buat Agan GhaDux iniemoticon-thumbsup

Pokonya emoticon-Recommended Seller Gan!

Quote:Original Posted By HeaRtBreaKerKiD
lapor gan barang TH-7117 BLACK dah nyampe TKP dalam keadaan sehat walhafiat..
pokoknya buat agan2 skalian jangan ragu deh buat transaksi sama agan yg satu ini..

SERVICE : ***** emoticon-Recommended Seller
PACKING : ***** emoticon-Recommended Seller
TIMING : ***** emoticon-Recommended Seller

next time kalo ane ngorder lagi dapet diskon ya gan..
kalo berkenan kirim yg ijo2 dong gan..emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:Original Posted By annascashcash
Gan,ane mau laporr,barang si agan ini emang muantheb banget dah,sesuai ama gmbarnya,so gw bilang si agan ini

emoticon-Recommended Seller
#ditunggu ijo ijo dari agan

Quote:Original Posted By Crez.Ezzo
ane mau kasi testi sma agan 1 ne....
ane yg mesen 11 bji k lombok..
agan 1 ne emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
wlaupun 2 item slah krim..tp untung knsumen ane msh trima..
bahanny ane akui bgus bnget..
tq gan..
emoticon-Shakehand2

Thumbs up 

RECOMENDED SELLER emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By Crez.Ezzo
ane mau kasi testi sma agan 1 ne....
ane yg mesen 11 bji k lombok..
agan 1 ne emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
wlaupun 2 item slah krim..tp untung knsumen ane msh trima..
bahanny ane akui bgus bnget..
tq gan..
emoticon-Shakehand2
Spoiler for Testimoni:
Thanks gan. Adizero F10 Messi nya nyampek dengan selamat emoticon-Shakehand2

Mangstap gan emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄
ane mau ngasih testi nih buat agan 1 ini emoticon-Angkat Beer
kemarin ane order kaos ocean seven dari agan ini, pelayanannya cepet banget, agannya ramah, ane banyak tanya juga agannya masih balesin dengan sabar. dan tadi ane kedatangan paket dari JNE, ternyata kaos pesenan ane. dengan ini ane nyatakan agan sebagai.

emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

gak nyesel bertransaksi dengan agan ~GhaDux~

Spoiler for penampakan barang BWK:

boleh dong gan emoticon-Toast segernya
Siang gan, maaf baru kasih testimoni ya.. coz bingung nyari thread buat testinya emoticon-Hammer2

Pesanan saya sudah sampai semua, tapi belum sempat ane check karena masih jam kantor emoticon-Hammer2

Packing rapih dan pengiriman cepat
Kalau mau tanya - tanya juga dilayani ramah ama si agan

(Malahan ane yang kurang transfer 5000 rupiah, eh si agannya iklhas gak usah di transfer lagi hehe.. makasih ya gan buat diskonnya)
emoticon-Ngakak

jadi dengan ini :

ane nobatankan agan satu ini sebagai BEST SELLER

Ane gak nolak gan kalau dikasih cendol hehehe emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Kissemoticon-Ngakak
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Thumbs up 

gan ane mau laporan nih, barang orderan ane udah sampe ke Depok dengan selamat sentosa emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
recommended banget deh agan yang 1 ini, bungkusnya rapih banget, bonus++ juga banyak. layak banget dinobatkan emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

pripiuwnya nih gan
Spoiler for Bungkus:

Spoiler for Bonus++:

Spoiler for Polo_Google:

Spoiler for Polo_NatGeo:

Spoiler for All item:

Ane gak nyesel gak rugi gan belanja sama juragan yang 1 ini, banyak keuntungannya :
1. fast response
2. ramah
3. barangnya high quality
4. jujur
5. dapet bonus tas + kaos ocean7 polos

Bulan depan kalo ane ada rejeki ane mampir ke lapak lagi deh gan mau beli yg Polo CISCO sama Polo Apple iTunes gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kalo berkenan taro pekiwan gan emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
TERIMA KASIH GAN BARANGNYA 4pcs KAOS SAMPAI RUMAH ANE...AGAN ANE BERI GELAR "PENJUAL JUJUR" emoticon-Big Grin