alexa-tracking

►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015660176/96589658-testimonial-lapak-murah-ghadux-96689668
�� TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ��
Quote:

----------------------------------------------------------------
-- Contact Us --
[URL="ymsgr:sendIM?haris_ghadux"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=haris_ghadux&m=g&t=14[/IMG][/URL]
WhatsApp : 0889 2353 613
No HP : 0899 0123 263

----------------------------------------------------------------

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Spoiler for Dari Facebook:
Spoiler for Dari FACEBOOK:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Spoiler for Dari FACEBOOK:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Thumbs up 

RECOMENDED SELLER emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller
Quote:
Spoiler for Testimoni:
Thanks gan. Adizero F10 Messi nya nyampek dengan selamat emoticon-Shakehand2

Mangstap gan emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄
ane mau ngasih testi nih buat agan 1 ini emoticon-Angkat Beer
kemarin ane order kaos ocean seven dari agan ini, pelayanannya cepet banget, agannya ramah, ane banyak tanya juga agannya masih balesin dengan sabar. dan tadi ane kedatangan paket dari JNE, ternyata kaos pesenan ane. dengan ini ane nyatakan agan sebagai.

emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

gak nyesel bertransaksi dengan agan ~GhaDux~

Spoiler for penampakan barang BWK:

boleh dong gan emoticon-Toast segernya
Siang gan, maaf baru kasih testimoni ya.. coz bingung nyari thread buat testinya emoticon-Hammer2

►► TESTIMONIAL Lapak Murah ~GhaDux~ ◄◄

Pesanan saya sudah sampai semua, tapi belum sempat ane check karena masih jam kantor emoticon-Hammer2

Packing rapih dan pengiriman cepat
Kalau mau tanya - tanya juga dilayani ramah ama si agan

(Malahan ane yang kurang transfer 5000 rupiah, eh si agannya iklhas gak usah di transfer lagi hehe.. makasih ya gan buat diskonnya)
emoticon-Ngakak

jadi dengan ini :

ane nobatankan agan satu ini sebagai BEST SELLER

Ane gak nolak gan kalau dikasih cendol hehehe emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Kissemoticon-Ngakak
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Thumbs up 

gan ane mau laporan nih, barang orderan ane udah sampe ke Depok dengan selamat sentosa emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
recommended banget deh agan yang 1 ini, bungkusnya rapih banget, bonus++ juga banyak. layak banget dinobatkan emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

pripiuwnya nih gan
Spoiler for Bungkus:

Spoiler for Bonus++:

Spoiler for Polo_Google:

Spoiler for Polo_NatGeo:

Spoiler for All item:

Ane gak nyesel gak rugi gan belanja sama juragan yang 1 ini, banyak keuntungannya :
1. fast response
2. ramah
3. barangnya high quality
4. jujur
5. dapet bonus tas + kaos ocean7 polos

Bulan depan kalo ane ada rejeki ane mampir ke lapak lagi deh gan mau beli yg Polo CISCO sama Polo Apple iTunes gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kalo berkenan taro pekiwan gan emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
TERIMA KASIH GAN BARANGNYA 4pcs KAOS SAMPAI RUMAH ANE...AGAN ANE BERI GELAR "PENJUAL JUJUR" emoticon-Big Grin