akhatamAvatar border
TS
akhatam
Inul Berhenti Goyang NgeBorr gan cek dimari beritanya
Pasttii agan tau Artis Kontroversial ini juga selain JUPE, dan DEPE, yang hobinya nge boor gan.. hehe, katanya Ramadan ini mau insap tapi klo dah ramadan selesai nge bor lagi paling emoticon-Cape d...

ni dia Inul kalo pas lagi ngebor gan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

cekibrot beritanya...
===========================================================

Inul Daratista yang dikenal kontroversial dengan goyangan dan pakaiannya yang sexy, Ia mengaku ingin berhenti dan mengubah penampilannya itu saat bulan Ramadan. Namun, wanita berdarah Pasuruan, Jawa Timur ini juga tidak mengurangi jadwal manggungnya. Hanya saja ia akan berusaha untuk membatasi penampilannya selama tampil di bulan puasa.

Inul mengungkapkan, jika dirinya tidak ingin mengganggu kekhusyukan umat islam yang sedang dalam menjalankan ibadah puasa karena aksinya di panggung hiburan.

“Pokoknya, tampil di bulan puasa sama bulan lain jelas beda. Saya enggak ngebor selama bulan puasa,” ujar Inul saat, Kamis (19/7).

Masalah pakaian yang dipakai Inul saat manggung, Ia sudah mempersiapkan kostum yang sopan dan tertutup.”Lebih tertutup pasti, saya juga enggak mau tampil dengan baju-baju seksi pas yang nonton lagi pada puasa. Bisa batal semua nanti.” tutup Inul sambil tertawa.

SUMBER GAN: http://akhatam.com/blog/inul-stop-goyang-ngebor-dan-berpakaian-sexy-saat-ramadan/

===================================================================

Respon Ane gan: Bukan contoh yang baik, harusnya tobat ntu sekalian aja, bukan hanya pas romadon. ntar romadon selesai, maksiatnya kambuh lagi. emoticon-Cape d...

kalo brkenan mohon di rate gan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan