Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015560824/fans-barca-dan-tottenham-masuk-barcelona-dan-tottenham-ke-indonesia-tahun-depan
[Fans Barca dan Tottenham masuk] Barcelona dan Tottenham ke Indonesia Tahun Depan
Selamat Pagi Agan2 semua..

Selamat datang di Thread Ane..

Quote:Semoga Bukan..
Buat Fans Barca dan Tottenham selamat ya Tahun depan Barcelona dan Tottenham ke Indonesia..

Spoiler for Barcelona:

Spoiler for Tottenham:

Quote:Tahun Depan Promotor Akan Bawa Barca dan Tottenham ke Indonesia

Promotor yang membawa Valencia ke Jakarta awal bulan depan juga berencana mendatangkan pula Barcelona dan Tottenham Hotspur di tahun 2013.

Hal tersebut diungkapkan oleh presiden My Event, Justinus Laksana, saat menggelar konferensi pers terkait rencana kedatanganValencia di Black Cat Arcadia, Senayan, Jakarta, Kamis (19/7/2012).

"Barcelona dan Tottenham Hotspur akan datang, rencananya 2013. Ini harapan awal yang bagus untuk bisnis sepakbola Indonesia," ungkap dia.

Ia menambahkan, sebelum mendatangkan Valencia ke Jakarta pihaknya sebetulnya menginginkan Barcelona terlebih dahulu. Namun keinginan tersebut urung terlaksana karena Los Cules punya agenda lain.

"Persiapan mendatangkan Barcelona sudah 2 tahun lalu. Tahun ini ingin Barca. Tapi karenaa ada Piala Eropa dan padatnya jadwal, mereka tidak bisa keluar dari Eropa. Hanya ke Maroko,"' tutur dia.

"September tahun ini kami akan ke Barcelona karena sudah panjar 70 persen. David Villa juga akan datang ke Indonesia. Kami mengadakan event ini bukan untuk mendapatkan duit, dan main asal-asalan. Bukan tujuan komersial tapi kontribusi ke sepakbola Indonesia," sambung Justinus.

"Tidak hanya itu, kami akan bertemu lima agen klub Inggris untuk mendatangkan klub-klubseperti Manchester City, dari Italia juga seperti Juventus dan AC Milan," tukas dia.

[URL="http://sport.detik..com/sepakbola/read/2012/07/19/193645/1969990/76/tahun-depan-promotor-akan-bawa-barca-dan-tottenham-ke-indonesia"]Sumber [/URL]

Sekali lagi selamat ya buat fans Barca dan Tottenham,tahun depan bisa menyaksikan langsung tim kesayangannya berlaga di Indonesia.
Tahun depan bakal banyak tim2 dunia berlaga di Indonesia..

Tapi Chelsea kapan ya.hhuhuhu
Gpp lah yang penting kan sesama supporter itu harus damai,iya kan gan..hehe

Spoiler for Jangan di Buka:

Terima Kasi Udah Mampir di Thread ane gan..hehe
ya udah .. saya comment nya taun depan aja ya gan

Semoga bisa terwujud...amiiin
kita doakan sama2...

Quote:Ingin punya tubuh Tinggi? Belilah Paket peninggi Badan super!! klik for order

[Fans Barca dan Tottenham masuk] Barcelona dan Tottenham ke Indonesia Tahun Depan
selamat buat fans barca, ane masih ngarep real madrid yg dateng
ane bukan fans barca
tapi kedatangan messi membuat ane senang

semoga beneran terjadi, sehingga bukan hanya
fans barca aja yang antusias, tapi juga semua
pecinta sepakbola ikut berbahagia. :
dua klub GAY itu?
ngapain juga mereka ke sini
Quote:Original Posted By diablos
ya udah .. saya comment nya taun depan aja ya gan

hahaha..
c agan ini bisa aja dah..haha
Quote:Original Posted By anxderita
Semoga bisa terwujud...amiiin
kita doakan sama2...

Amiiinnn..
Mari kita berdoa sama2..
Demi majunya sepakbola Indonesia..
yah mudah-mudah aja lah ..... krna sekarang BRUNEI sudah melangkahi INA
Quote:Original Posted By azetalfa
selamat buat fans barca, ane masih ngarep real madrid yg dateng

Ane juga gan..
ane c pengennya Chelsea and Madrid..
Semoga Dua Kelinci bisa datengin Madrid juga Tahun depan..
Quote:Original Posted By Atho1982
ane bukan fans barca
tapi kedatangan messi membuat ane senang

semoga beneran terjadi, sehingga bukan hanya
fans barca aja yang antusias, tapi juga semua
pecinta sepakbola ikut berbahagia. :

Agan fans City ya??
tenang gan tuh kan promotornya mau datengin city juga..hehe
tapi memang Barca kan Magnetnya di Messi,Xavi,Iniesta dan David Villa..
jadi merupakan kebanggaan untuk Indonesia bisa menyaksikan pemain terbaik Dunia berlaga melawan tim Nasional Indonesia..
Wah tottenham.. Ane demen waktu jamannya les ferdinand..
sekarang udah lumayan posisinya, meskipun akhir nya jadi lumanyun gara-gara chelsea..
Quote:Original Posted By GayusTambunan.
dua klub GAY itu?
ngapain juga mereka ke sini

gpp lah gan..
kan demi kemajuan sepakbola Indonesia..
wah barcanya ane tunggu gan ..
seru nih kalo beneran jadi :

bangsepcrazy
[Fans Barca dan Tottenham masuk] Barcelona dan Tottenham ke Indonesia Tahun Depan [Fans Barca dan Tottenham masuk] Barcelona dan Tottenham ke Indonesia Tahun Depan [Fans Barca dan Tottenham masuk] Barcelona dan Tottenham ke Indonesia Tahun Depan [Fans Barca dan Tottenham masuk] Barcelona dan Tottenham ke Indonesia Tahun Depan [Fans Barca dan Tottenham masuk] Barcelona dan Tottenham ke Indonesia Tahun Depan
Quote:Original Posted By arjuna88
yah mudah-mudah aja lah ..... krna sekarang BRUNEI sudah melangkahi INA

ya semoga mank terjadi gan..
pkonya Indonesia ga boleh dilangkahi Brunei..
enak saja,Indonesia harus jadi nomer satu di Asia Tenggara..hehe
Quote:Original Posted By iory_adit82
Wah tottenham.. Ane demen waktu jamannya les ferdinand..
sekarang udah lumayan posisinya, meskipun akhir nya jadi lumanyun gara-gara chelsea..

Ya maaf deh gan..hehe
Seharusnya kan UEFA harus ngeluarin peraturan kaya tahun 2005 saat Liverpool juara Champions,tapi finish diperingkat 5,dan peringkat 4 nya ga digusur Liverpool jadi wakil Inggris ada 5..
sayang gara2 Chelsea Tottenham gagal ke Liga Champions..
tapi ane doain tahun depan Tottenham bisa masuk ke Liga Champions gan..hehe
asik nonton ahhh.. asal tiketnya murah ya
Quote:Original Posted By bangsepcrazy
wah barcanya ane tunggu gan ..
seru nih kalo beneran jadi :

—bangsepcrazy™
[Fans Barca dan Tottenham masuk] Barcelona dan Tottenham ke Indonesia Tahun Depan [Fans Barca dan Tottenham masuk] Barcelona dan Tottenham ke Indonesia Tahun Depan [Fans Barca dan Tottenham masuk] Barcelona dan Tottenham ke Indonesia Tahun Depan [Fans Barca dan Tottenham masuk] Barcelona dan Tottenham ke Indonesia Tahun Depan [Fans Barca dan Tottenham masuk] Barcelona dan Tottenham ke Indonesia Tahun Depan

waah bener banget gan..
Bukan hanya fans barca aja yang seneng,tapi pemain Timnas juga seneng..
dan pasty nanti pemain timnas kita berebut kaos Messi,Xavi,dan Iniesta..hahaha
Dan Pastinya GBK bakal penuh sesak tuh..hehe
Quote:Original Posted By yusuv
asik nonton ahhh.. asal tiketnya murah ya

semoga gan..
ane juga mau nonton soalnya..hehehe
:
mudah mudahan aja benar
terus tiketnya ga terlalu mahal