Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015523444/resep-mujarap-yang-dikerjar-ama-anjing
Resep Mujarap Yang Dikerjar Ama Anjing
Masih tentang pengalaman temen ane lagi.
Temen ane ni namanya parjo. Dia bener2 takut ama anjing. Btw Sebenernya aku sendiri juga takut sih hehehe.....

Quote:Kembali ke Si Parjo. Si Parjo udah beberapa kali di kejar anjing. Pernah suatu kali Si Parjo dikejar anjing sampe dia jatuh. Nah anjingnya jadi nangkep dia....

Quote:Tapi anehnya Si Parjo dalam keadaan takut setengah mati bisa menemukan akal gmn caranya Si Anjing jangan sampai melukainya.

Quote:Dalam keadaan terjatuh, pas Si Anjing deket sekali. Si Parjo melihat kelamin jantan Si Anjing. Tanpa pikir panjang Si Parjo Pegang Kelamin Si Anjing. Dan Langsung dah Di Kocok sama Parjo sekuat tenaga.

Quote:Gak tahu berapa lama Si Parjo kocok tu kelamin anjing. Prinsip Si Parjo waktu itu yang penting Si Ajing tu jadi lemes mes terkulai tak berdaya.

Quote:Dan akhirnya kerja keras Si Parjo Berhasil alias sukses. Dia gak terluka sedikitpun. Si Anjing jd lemes terkulai tak berdaya. Sampai2 Si anjing terngaing-ngaing sambil mengendus menjilat-jilat Si Parjo yg sama2 terkulai tak berdaya
Pertamax ane amankan !!

Coba gan tulisanya dibenerin , supaya enak bacanya
ente pagi bikin ane mules gan,,,,,,,

lucu gan

Smpe Muless dah nih perut
Quote:Original Posted By harizh111
Pertamax ane amankan !!

Coba gan tulisanya dibenerin , supaya enak bacanya

siap bos

Mirip kayak nama tmen gua ni parjo
bwakakakaka
lucunya dmn ya gan??
ente ngelawak ya gan
koplak gann hahaha

sip

Ahahahaha, cerdas gan temen ente.
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=15254067
Waduh pusing bacanya gan
WTF

Amit" dah gan

Quote:Mampir dimari gan :
Alay dimari gan
Anjiing
Bagi Ijo" gratis
Mohon serta bagi yang belum ISO

In Indonesia if you see ghost you must open your clothes (naked)
Spoiler for :
kocak gan
sampe mules ane gan
lucu gan, ngakak ane
kok menjijkkan dan bukan sesuatu yang lucu ya gan
cd
sama anjing ??

bisa aja si agan