alexa-tracking

[Update] Ayo Siap-Siap Move On ke KASKUS Beta Gan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015521201/update-ayo-siap-siap-move-on-ke-kaskus-beta-gan
emoticon-Hot NewsHALU HALU GANS!! emoticon-Hot News

Ada update buat Agan & Aganwati semua!

Image courtesy of Agan Creepik

Mulai (Rabu, 18 Juli 2012), KASKUS ngajak Agan sekalian untuk Move On ke versi Beta. Jadi Agan semua yang udah login ke KASKUS bakal otomatis pake versi KASKUS Beta gan. Jadi ga perlu lagi invitation, semua yang login di KASKUS bakal langsung ngaskus di KASKUS Beta.

Buat yang masih mau bernostalgia di Old KASKUS don't worry... masih tetep ada tombol switch untuk mundur ke old KASKUS.

Spoiler for Cara Balik ke Old KASKUS:

Buat yang belum punya akun KASKUS, langsung aja register dan pilih sendiri username KASKUS Agan! emoticon-2 Jempol

Kalau dari hasil masukan agan - agan yang sudah mengisi dan mengirimkan feedback, KASKUS Beta ini lebih fresh dan seru dibanding Old KASKUS, emoticon-Malu .
Rahasianya ternyata karena kebersamaan selama development KASKUS Beta, mulai dari dari input manis maupun pedas dari Mods maupun Agan-agan sekalian, juga kerja keras dari team KASKUS Officer untuk perbaikan - perbaikannya. Sampai hari ini Feedback terus berdatangan dan terus difollow up.

Jadi, siap Move On dong?! cobainlangsung KASKUS Beta dan “Refresh Yourself” dengan segala hal baru yang terdapat di KASKUS Beta!

Mau tahu lebih banyak tentang KASKUS Beta, cekidot di sini Gan!

Ayo siap-siap Move On dari Old KASKUS & rasain segernya KASKUS Beta!!!

Refresh Yourself Gan!

emoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Cool 

Wah keren min, sudah Kaskus Beta nih sekarang, apa jadinya Kaskus tanpa mbak Beta?

Pasti akan semakin berwarna semarak dan sangat menggiurkan...

Kaskus sudah membuat ane hidup di dalam dunia maya selama 1 x 24 jam emoticon-thumbsup:

Ane bangga menjadi Kaskuser terutama penikmat Kaskus Beta emoticon-Big Grin

Kebetulan karena Kaskus juga akhirnya kakak ane mau merubah cara berpakaiannya dari yang tadinya tidak sesuai norma menjadi sesuai dengan norma yang adil dan beradab, terimakasih Kaskus, min, dan mod emoticon-Mewek

Ane juga mau titip salam buat kakak ane Vina, abi caiiank ma kakak, zmoga kakak mu berubah gx zpeerti dulu gie ^^

abi sdh berusaha minta bantuan kaskuser tuq mrubah prilakuh kakak, krn abis caiiank ma kakak emoticon-Mewek
Kakak Ane Jadi Korban Pelecehan Seksual Di Jalanan Akibat Menggunakan Rok Mini
yuuuk ikutan

pesan pesan sponsor

Ingin punya tubuh Tinggi? Belilah Paket peninggi Badan super!! klik for order

Ane udah gan emoticon-Big Grin
asiiikk bettaaaa
Pekiwan dulu
oke emoticon-Big Grin

Mari kitA move on, yang lalu biarlah berlalu

....
Mana nih, kok masi old setelah di refresh? emoticon-Bingung
good good...

ikutan boyongan massal ke beta emoticon-Traveller
wew cobain ah
yang baru lebih asik emoticon-Big Grin
yang lama sarang BOT emoticon-Blue Guy Bata (L)

yes pejwan coy
diliat jutaan kaskuser emoticon-Stick Out Tongue

Iya dong jelas, ane suka bener nih tampilan Kaskus Beta sekarang, sumpah keren emoticon-thumbsup
Saya menerima perubahan dan tidak mau kembali ke belakang [Update] Ayo Siap-Siap Move On ke KASKUS Beta Gan
hidup Kaskus Beta !! emoticon-I Love Indonesia
dan slamat tinggal Kaskus Old emoticon-Peluk
gak langsung move on ye min ?
kan dah tgl 18 skrg
kok masih di old aye emoticon-Ngacir
Rede gan ane siaaap.. BTW kapan kaga BETA lagi nih??
Sukses selalu
ya kaskus

ayo pindahan yuk emoticon-Smilie
kaskus beta masih sering ngebug nih min!! postingan gak sync sama old, kadang post di beta gak nongol di old, dan kebalikannya ngepost di old kadang juga gak nongol di beta... dan yang paling parah page nya suka nyangkut!!

emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir
siap, udah terlanjur seneng sama beta, search tool nya asik banget emoticon-Big Grin
beda bgt ma yang dulu emoticon-Ngakak