alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015515344/disesuai-dengan-pekerjaan-masing2-asli-ngakaks
diSesuai dengan pekerjaan masing2 (asli :ngakaks)
Alkisah ada 4 bapak sedang menunggu istrinya melhirkan. lalu, suster menyalami bapak yang ke-1 "selamat, anak bapak kembar". Dijawab oleh sang bapak :"oh kebetulan sekali saya bekerja di PT Kacang Dua Kelinci".
Kemudian kepada bapak yang ke-2 "selamat anak bapak kembar 3". "oh, tidak heran, karena saya bekerja di Tiga Roda".
kepada bapak yang ke-3. "selamat anak bapak kembar 7". "oh pasti dong, karena saya bekerja di Bintang Toejoeh".
Tiba-tiba, Bapak ke-4 jatuh pingsan!! Dia tidak bisa membayangkan jumlah anaknya, karena dia bekerja di Densus88* emoticon-Ngakak (S)

kalau agan-agan terhibur ts mengharapkan emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) tidak mengharapkan emoticon-Bata (S) bagi yang belum ISO tolong di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star sekian trit pertama ane terimakasih emoticon-I Love Indonesia
Pertamax diamankan emoticon-Selamat emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Bingung
Quote:Original Posted By eka.rah
emoticon-Bingung

maap gan klo g terhibur nubi nih emoticon-Malu (S)
wkwkwkwkkw...densus88 emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
buset dah kembar 88 tuh perut istri nya segede apa ya pas ngandung emoticon-Bingung
Quote:Original Posted By catloper
Alkisah ada 4 bapak sedang menunggu istrinya melhirkan. lalu, suster menyalami bapak yang ke-1 "selamat, anak bapak kembar". Dijawab oleh sang bapak :"oh kebetulan sekali saya bekerja di PT Kacang Dua Kelinci".
Kemudian kepada bapak yang ke-2 "selamat anak bapak kembar 3". "oh, tidak heran, karena saya bekerja di Tiga Roda".
kepada bapak yang ke-3. "selamat anak bapak kembar 7". "oh pasti dong, karena saya bekerja di Bintang Toejoeh".
Tiba-tiba, Bapak ke-4 jatuh pingsan!! Dia tidak bisa membayangkan jumlah anaknya, karena dia bekerja di Densus88* emoticon-Ngakak (S)

kalau agan-agan terhibur ts mengharapkan emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) tidak mengharapkan emoticon-Bata (S) bagi yang belum ISO tolong di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star sekian trit pertama ane terimakasih emoticon-I Love Indonesia

alamaaakkkk... parah aja nih tees...

dapet aja kaya ginian... kurang kerjaan... emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak gan niceemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Udah prnah baca ane gan.. emoticon-Cool emoticon-Cool
wkwkwkw lumayan lucu gan wkwkw emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak gan niceemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S) mayan ganemoticon-Ngakak
wkwkwkw brrti annya kmbar 88 donk y, emoticon-Ngakak
gak begitu garing kok gan
emoticon-shakehand:
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
si agan bisa aja hahahahahhaa
Quote:Original Posted By p0n6ky
gak begitu garing kok gan
emoticon-shakehand:

hehe masi nubi ni gan emoticon-Ngakak (S)
lumayan dari pada lumanyun emoticon-Big Grin
lahirin apa tuh gan kalo kembar 88.. emoticon-Ngakak
haha lumayan buat ane emoticon-Ngakak gan

gak kebayang kalo kembar 88 itu istrinya gimana kondisinya ya gan?
wkwwkwk anak nya ada 88emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ada ada aja nih