alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015487606/staus-fb-unyu-unyu
Smile 
Staus FB unyu unyu
ini kumpulan dari status ane gan, ada yang copas ada juga yang hasil sendri, intinya sih ane cuman pengen ngehibur aja gan .

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

segitu aja dulu gan .
mudah mudahan bisa menghibur .
kalo menghibur jangan lupa kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) & jgn lupa emoticon-Rate 5 Star
tapi kalo emoticon-Blue Repost map ya gan coz ane masih newbue . ahihihihi .
salam emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
pertamax kah??? ngakak ane gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By thea92
pertamax kah??? ngakak ane gan emoticon-Ngakak

hhahahaha . emoticon-Ngakak di pagi hari itu menyenangkan gan, biar jalanin aktifitas hari ini smkin smngt emoticon-Ngakak
hahaha emoticon-Ngakak

bisa aja nih ts...emoticon-Blue Guy Peace
hahaha emoticon-Ngakak

bisa aja nih ts...emoticon-Blue Guy Peace
Quote:Original Posted By Deeparmor

emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)

emoticon-Sundul aja ane gan ambil nitip lapak emoticon-Shakehand2
Staus FB unyu unyuStaus FB unyu unyuStaus FB unyu unyuStaus FB unyu unyuStaus FB unyu unyu

Spoiler for YM:

[URL="http://www.kaskus.co.id/profile.php?do=addlist&use;
rlist=buddy&u=3486434"]Staus FB unyu unyu
Tambahkan sebagai Teman[/URL]

wah, statusnya gokil bgt gan emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
biasa aja ah gan emoticon-Cool
whahahaha, nice jokes bisa aj buat ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak bisa aja ente ga !!
Trit ente kocak dah emoticon-Ngakakemoticon-Hammer2emoticon-Ngakak

ane kaskuser yg baik gan jadi ane bantu emoticon-Sundulemoticon-Sundul

Staus FB unyu unyu
Kuda Gondrong was Here
emoticon-Ngakak gan sampe guling"
dari pertama sampe abis bikin ane emoticon-Ngakak

Spoiler for "buka kl berani":
iya gan biasa di pp nya imut imut, eh ps udah ketemuan amit amit gan emoticon-Ngakak
wkwkwkwkwkkw mantap2 gan statusnya,pp imut2 asli amit2 bkin ngakak...emoticon-Add Friend (S)
hahaha ngakak kocak kocak statusnya
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ane ampe guling- guling nich...

emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
hahahaha,
masi banyak yang lucu lucu gan . add aja fb ane , dijamin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak gan
ente kreatif juga gan.. ane sampai emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
nice jokes gan emoticon-Ngakak
ijin copas gan emoticon-Ngakak