alexa-tracking

Bruce Lee Mati Selepas Tewas Dengan Silat Melayu

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015462433/bruce-lee-mati-selepas-tewas-dengan-silat-melayu
Bruce Lee Mati Selepas Tewas Dengan Silat Melayu
Tergelitik hati membaca artikel dari Salah seorang Blogger Malaysia yang Update Status Perihal Sesuai Judul yang Cukup Membuat saya geli dalam hati, atau Mungkin ada kenyataan yang tidak saya tau. Mungkin dari sebagian besar Team Pencari fakta di KaskUs bisa bantu Untuk pencerahan.

Saya disini Bukan mau memancing keributan Cuma mau butuh yang Bisa bantu kasih Fakta realnya emoticon-Blue Guy Peace

Quote:

TeKapeH

Sekali lagi, ane disini Butuh Fakta Bukan Bacot Ngotot Gak Jelas apalagi Pembuat Onar Siap2 BenJoel ama emoticon-Bata (S)
Bukan Nyari Musuh Tapi mau tau kebenaran Indonesia Cinta Damai & TunjuKkan anda Orang Indonesia yang Bermutu.
Reserved 4 Update
ijin mantau ya gan
KASKUS Ads
HOAXnya terlalu emoticon-Marah
dah dicek belom KEBENARAN tuh cerita?
dasar malay
Quote:

Comment yang bener Nyet tar gw emoticon-Bata (S) Lo
Quote:

Sabar Gan emoticon-Big Grin Tunjukkan kita WN yang bermutu dan Bijak, maka ane berharap ada yang bisa membantu untuk memberi Kebenaran disini, karena lounge paling besar perputaran posting dan lalu lalang para kaskuser emoticon-Big Grin

Thank's untuk Responnya tp Ane masih Butuh Fakta/pembabaran realnya emoticon-Smilie
dasar si malay alay anak jablay dari negara jablay.. emoticon-Marah
HOAX gan... klo brani tuh Melayu sini... tarung ma Arnis"nya orng Filipin

Thumbs down 

mustahiiiiil.... emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

mang bisa apa loe??
http://cdn-u.kaskus.co.id/59/npb40ylk.gif & http://cdn-u.kaskus.co.id/59/ujuxkwne.gif emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
terlalu gan
kalau ada pendekar yang jago silat
pastinya lebih jago silat dari negara kita
cz ada beragam mulai dari sumatra sunda jawa madura punya style sendiri2

CMIIW
emoticon-Malu
hahahahahahahahahah... emoticon-Cape d... (S)
Quote:

Santai gan Gak Usah Terlalu HeboH yang Penting kita Butuh Bukti thank's da mampir emoticon-Big Grin

Quote:

Untuk ngetest sedikit tentang kebenarannya sih Boleh juga nie Usulnya emoticon-Smilie Thank's Gan udah mampir masih nunggu team pencari fakta he he

Quote:

ane sih berpendapat sama dengan Agan, karena harusnya nama malay da melejit, karena Bruce Lee yang melejitkan nama China & merubah sedikit pandangan bangsa barat terhadap Orang china

Quote:

Pastinya gan, diatas langit masih ada Langit emoticon-Big Grin
Masih menunggu pembabaran Kenyataan dari Goresan Teks di Blog tersebut emoticon-Big Grin
goblok TSnya emoticon-Cape d... (S)
silat melayu sampah :fuck
bruce lee mati diracunin bego
baca judulnya aja bikin ane males baca emoticon-Mad (S)
ngaku2 aja,,
malah bikin ane ngakak nih cerita emoticon-Ngakak
coba aja buka ini

http://www.forumkami.net/aneh-tapi-n...-terjawab.html
brucee lee itu mati karna penyakit di kepalanya kan?
ane kurang paham,jadi ane gak setuju ama tu malingshit
Quote:

eh Junker Sampah, ngoceh Lo jgn kaya Silit emoticon-Mad (S) nyampah di kaskus banyak celoteh lagi, gw juga tau cuma gw disini butuh ada data realemoticon-fuck3

Quote:

Ya Gan, bikin menggelitik ane nyari kebenaran, sebenarnya ane sangat gak percaya untuk Hal ini emoticon-Embarrassment

Quote:

Gak Bisa Kebuka Gan

Quote:

Dalam cerita filmnya sih gtu trus di timpa dengan Obat yang berlebihan

Quote:

Ane nyari artikel pendukung, ane juga enek nie malay makin gak ada Otak, banyak ngaku2 gak jelas emoticon-Ngakak (S)
Gak lama setelah ini satu persatu trit di Kaskus serasa Dejavu Di Postingannya Yang Copas emoticon-Nohope emoticon-fuck3
hoax gan emoticon-Cape deeehh