alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015440233/askgmn-sich-cara-dapatin-backlink-bagus-gan
[ASK]gmn sich cara dapatin backlink bagus gan
ane masih newbie gan,mau tanya gmn cara ngedapetin backlink yang banyak,bagus dan berkualitas...tkutnya klo ane nyoba-nyoba ntr di penjara sama pak geogle.

mohon pencerahannya gan,sklian link backlinknya ya gan??

terima kasih emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Smile 

coba deh agan daftar di sini, ajib gan.. ga da ruginya.. kita bakal dapet backlink gratis kaya system mlm.. gampang bangt klik aja.. backlink gratis

Inspiratif 

cara gampang gan:

1. blogwalking. agan bisa mengunjungi blog lain yg se-aliran ama blog agan, maksutnya berisi konten sejenis. lalu komenlah yg bermutu dengan menyertakan LINK ke blog agan. ingat, gunakan kode html agar benar2 berbentuk hyperlink.

2. submit artikel blog agan ke digg.com atau lintas.me disana mereka memberikan backlink berkualitas karena dilihat oleh jutaan pengunjung

3. submit url ke socialmonkee. silakan cari tau sendiri caranya melalui mbah google

4. buat backlink di forum untuk beberapa post. misal di kaskus ini. contoh di bawah, saya akan membacklink blog saya.

portal artikel, berita, tutorial dan info menarik!
sama ane juga bingung soal begituan.. mantep banget infonya gan..
Backlink yang berkualitas :

1. Dari Social bookmark
Digg, Stumble Upon, Delicious, Technorati, Slashdot dsb (Artikel Linggis)
Lintas.me, Infogue, Indofeed, Okenesia, Sentrasolo, Dorong.biz dsb (artikel indo)

2. Perbanyak Nilai Like, Tweet dan +1 untuk Google+

3. Backlink dari artikel berkualitas di situs/blog lain, terlebih yang sejenis...

Nih salah satu backlink yang lumayan bagus terutama untuk blog indo
Coba daftar di SHVOONG
Pagerank 5
Tulis artikel atau ringkasan minimal 200 kata, maksimal 900 kata
Usahakan ringkas tulisan di blog agan jangan sama persis kata-katanya
Setelah itu pada kolom link yang relevan pasang Link menuju artikel atau homepage agan..
Walaupun NoFollow, Dijamin maknyus backlinknya, PR 5 untuk bahasa linggis dan PR 4 untuk bahasa Indo
Coba aja, ntar terasa efeknya di hasil pencarian google

Oh iya, selain untuk backlink, disitu jga bisa dapetin uang tergantung dari jumlah pembaca dari ringkasan agan...

mantap eui trik2 nya..
tp agak repot utk mau terjun di dunia online ini ya, jd harus manage banyak account dan password