alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015433633/shangrilla-and-paragon-is-quotdep-depanquot
Shangrilla and paragon is "dep-depan..!!!"
Sore Gan, ane mo cerita neh & dijamin gak bakalan emoticon-Blue Repost sebab ini cerita pengalaman Pribadi Linmas ditempat kerja ane...

So, Langsung aja...

Spoiler for Awal Kisah..:

Spoiler for Percakapan...:

Spoiler for Pesan TS..:
ẃκẃκẃЌ κοĉĀκ иєĦ ĝąʼn emoticon-Ngakak āиę иĞĀκāκ МυĹŰ
ĸęěРσşŧıήģ ģăň emoticon-Stick Out Tongue
emoticon-Hammer2
Shangrilla and paragon is "dep-depan..!!!"
wkwkwkwkw......
pasti lucu pengalaman TS.... emoticon-Ngakak
Mayan bikin senyumm emoticon-Cool
wahh.... keajaiban bahasa Indonesia,,,,
tapi kocak koplak juga temen ente gan

emoticon-Ngakak

Smile 

Itu kan yg di Surabaya! Di deketnya jalan mayjend sungkono. Paragon kan aslinya Java Paragon. tpi gw pernah nya di shangrilla. Rumah q di Pandaan. Btw joke nya mantaff bgt ampe emoticon-Ngakak ane bntu emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for mampir thread ane gan:
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak bisa nyambung gitu sih wawkoakw

Ngakak 

hahaa.. coba klo tangannya tidak saling menghadap, pasti tuh bule g ngerti maksudnya 'dep-depan' gan

emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By fanmirror
wkwkwkwkw......
pasti lucu pengalaman TS.... emoticon-Ngakak

Ralat Gan, Pengalaman Linmas Ane bukan Ane Gan... Pas Dia cerita, satu kantor ketawa nguakaaak Buangeeeet..!!!!

Quote:Original Posted By ebear
wahh.... keajaiban bahasa Indonesia,,,,
tapi kocak koplak juga temen ente gan

emoticon-Ngakak

Itulah Hebatnya Bahasa Jawa + Bahasa Tangan Gan, sebab turisnya keknya memahami gerak tangannya drpd bahasanya... Hehe...

Quote:Original Posted By Tachikura
Itu kan yg di Surabaya! Di deketnya jalan mayjend sungkono. Paragon kan aslinya Java Paragon. tpi gw pernah nya di shangrilla. Rumah q di Pandaan. Btw joke nya mantaff bgt ampe emoticon-Ngakak ane bntu emoticon-Rate 5 Star

Iye bener Gan JAVA PARAGON, ben singkat JAVAnya ane ilangin...

Quote:Original Posted By bantalkeju
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak bisa nyambung gitu sih wawkoakw

Dibantu Bahasa Tubuh keknya si turis pahamnya...

Quote:Original Posted By agsr
hahaa.. coba klo tangannya tidak saling menghadap, pasti tuh bule g ngerti maksudnya 'dep-depan' gan

emoticon-Shakehand2

Iya Kali Gan, mana kata die turis dari Sri Lanka... Mana paham bahasa Jawa dia..???

emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:
Bisa Saja Ente Gan Buat Ane emoticon-Ngakak Terusin Dah Buat Thread Kocak Lagi emoticon-Ngakak
Ini Thread Kocak Bener Dah Gan. Buat Ane emoticon-Ngakak Guling-Guling emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
dep-depan... emoticon-Cape d... (S)

My way.. other than the othersemoticon-afro
Quote:Original Posted By SFTH.Enthusiast
Bisa Saja Ente Gan Buat Ane emoticon-Ngakak Terusin Dah Buat Thread Kocak Lagi emoticon-Ngakak

Siap Gan... Laksanakan Perintah... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:

Quote:Original Posted By DoYouLovedMe
Ini Thread Kocak Bener Dah Gan. Buat Ane emoticon-Ngakak Guling-Guling emoticon-Ngakak

Awas Jatoh dari Kasur Gan... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By michaelaldi
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
dep-depan... emoticon-Cape d... (S)

—My way.. other than the others™ emoticon-afro

...is DEP - DEPAN..!!! emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
jiahaha emoticon-Big Grin

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ane ampe
Shangrilla and paragon is "dep-depan..!!!"Shangrilla and paragon is "dep-depan..!!!"Shangrilla and paragon is "dep-depan..!!!"
baca jokes ente gan..
emoticon-Shakehand2emoticon-Sundul

Posted with kaskusQR
mayan dah gan jokenya emoticon-Ngakak hehehehe
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ngakak gan
emoticon-Ngakak nice joke gan emoticon-Ngakak
keep posting gan emoticon-Ngakak