juvenfoldizmAvatar border
TS
juvenfoldizm
ente sering disebut mirip artis ga gan??
Assalamualaikum..selamat pagi agan n aganwati dimanapun ente bradaemoticon-Kiss

berjumpa lagi nih ma ane newbie yg masih belajar bikin threademoticon-Baby Boy 1

langsung aja ya gan..ane maw nanya ni ma agan n aganwati....kira2 temen or kluarga ente pernah ga nyama2in ente ma artis??emoticon-Genitsemoticon-Genits

kalo ane sih sering gan....emoticon-Malu

nyokap ane pernah bilang ane mirip irwansyah..trus pas ane pake hairstyle emo ane dibilanh nirip kevin aprilioemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

ade kelas ane ngatain ane mirip tora sudiroemoticon-Matabelo

yg paling parah kaka kelas ane gan....selama tiga taun doi mangil ane dg pangilan "san" karena menurut doi ane mirip ihsan idolemoticon-Cape deeehh

ini pengalaman ane,kalo agan(bukan menurut ente ya gan,tapi menurut orang disekitar ente)??share disini ya gann..emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

maaf kalo threadnya kurang bagus,tapi ane mohon jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

jujur yg ane harepin ma emoticon-Toastemoticon-Toast minimal emoticon-Rate 5 Star kalo ga ningalin jejak ja deng sbg tanda bahwa ente mang bener2 kaskuser nyang baikemoticon-Traveller

wassalamualaikum...emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)emoticon-Blue Guy Smile (S)
0
91.2K
4.5K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan