bata.juniorAvatar border
TS
bata.junior
manfaat jungker dan pemburu pertamax buat kita( masuk gan)

kecuali

Spoiler for ......:

jungker sebagai penyundul threademoticon-Cool
di saat thread kita sepi, padahal sudah capek2 4 jam bikinnya,ga ada yang koment, karna tenggelam oleh thread2 BB17 dan thread berisi iklan
tiba2 datang jungker yang dengan gagah dan coolnya komentar di thread agan walau isinya cuma ,thanks gan., nice share gan, wah keren gan emoticon-Matabelo dll,
dan threaf agan pun tersundul dan banyak yang koment

pemburu pertamax dan pekiwan(pageone) adalah penyelamat thread emoticon-Cool

tau ga gan, siapa yang berperan paling penting hingga thread agan bisa berada di halaman awal di forum lounge???
karna pemburu pertamax dan pajewan gan
tau ga, thread yang baru kita bikin itu gak langsung muncul di halman awal tapi paling belakang, kecuali ada yang koment baru muncul di depan,
di sinilah manfaatnya para pemburu pertamax dan pajewan,mereka dengan sabar tapi bernafsu emoticon-Big Grin menunggu thread2 baru agan untuk berlomba siapa yang duluan pertamax,
merekalah pahlawan2 kita, pahlawan yang siap menyelamatkan thread yang baru kita buat dari ketenggelaman emoticon-Cool

tukang titip lapak emoticon-Cool
sebenarnya ane benci juga sih sama mereka, karna iklannya kadang hampir sateparuh halaman panjangnnya aapalagi klo gambar2 iklannya BWK, makin tambah bete, tapi tetap aja karna mereka thread yang kita buat juga bisa kesundul,

salam pertamax!!!
salam junker!!! emoticon-Cool
salam lapak"er emoticon-Big Grin !!!!

hayo rame2 timpuk ane bata donk gan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

wwaaaaw emoticon-Matabelo
kalian adalah penyelamat thread ane gan maksih gan emoticon-Mewek

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: