alexa-tracking

Garuda Indonesia jadi partner Liverpool FC

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015402491/garuda-indonesia-jadi-partner-liverpool-fc
Jakarta - Maskapai Garuda Indonesia mengumumkan bahwa mereka telah mengikat kerja sama partnership dengan klub top Inggris, Liverpool.

Manajemen PT Garuda Indonesia Tbk (GIAA) dalam keterangan tertulisnya, Rabu (11/7/2012) menerangkan, perjanjian dengan Liverpool terjadi pada 9 Juli 2012.

Keduanya menyepakati kerja sama marketing dalam pelaksanaan sponsporship agreement. Garuda Indonesia diberikan hak untuk menjadi official partner of Liverpool Fottball Club dan Official Global Airline Partner of Liverpool Football Club.

Garuda beberapa waktu lalu memang terlihat "beriklan" di pertandingan sepakbola Inggris, di antaranya laga persahabatan timnas negara tersebut di stadion Wembley.

sumber: detikcom

Patut dipuji. Ini akan menjadikan sebuah langkah dimana negara kita mulai dikenal di seluruh dunia.. Sebelum nya sudah ada Eric Thohir beli saham klub DC United & Philadephia 76ers..
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
semoga makn maju ajah perusahaan indonesia emoticon-I Love Indonesia
nais inpoh gan emoticon-Add Friend (S)

KASKUS Ads
wah makin manteb aja nih indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)
semoga tmbah jaya emoticon-Cool

Ane mau jadi KASKUSER yg baik. Jadi ane selalu:
_____________emoticon-Traveller Ninggalin jejak
Garuda Indonesia jadi partner Liverpool FC Garuda Indonesia jadi partner Liverpool FC Ninggalin komeng
Serta ane budayakan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

emoticon-I Love Kaskus (S)Maaf kalo ada salah kata, harap maklumemoticon-I Love Kaskus (S)
wah hebat dah smoga jadi dikenal di dunia dah emoticon-thumbsup
semoga semakin banyak perusahaan dari Indonesia jadi sponsor klub2 eropa
wah hebat bener dah maskapai penerbangan sekarang emoticon-2 Jempol

Quote:

Papah emoticon-Matabelo
mantap gan...berarti nanti di eboards nya anfield ada nama garuda indonesia nya ya???

Quote:

mimin turun gunung emoticon-Matabelo
ini baru promosi..

hai min, mosting nih..
emoticon-Ngakak kocak banget gan wkwakwkakwa.
waw keren gan, ada Garuda di Liverpool
wah klub kebanggaan ane nih gan...
Quote:
MANTEP DEH GANemoticon-Selamatemoticon-Selamat
siap2 terkenal nih garuda kayanyaaa emoticon-Ngakak
ane jadi bangga sama Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)
wow a good news for Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)
semoga indonesia makin di kenal dunia khususnya di bidang sepak bola emoticon-Kiss
perusahaan di Indonesia sudah mulai menggeliat sampe eropa, udah mulai banyak yg jadi partner official klub2 eropa, mantap
tajir juga nih GIA emoticon-Big Grin

semoga sebanding ma pendapatannya nanti emoticon-Big Grin

and makin bener pelayanan nya emoticon-Big Grin
indonesia makin maju deh gan emoticon-I Love Indonesia (S)