alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Ayo Jujur WARGA DKI JAKAR Sapa yang besok dalam Pemilihan Gubernur DKI Jakarta Golput
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015395799/ayo-jujur-warga-dki-jakar-sapa-yang-besok-dalam-pemilihan-gubernur-dki-jakarta-golput

Ayo Jujur WARGA DKI JAKAR Sapa yang besok dalam Pemilihan Gubernur DKI Jakarta Golput

Ayo Jujur nih sapa yang besok Dalam Pemilihan Gubernur DKI Jakarta 2012 GOLPUT..

Jangan" Pemilihan Seblm" nya Sering GOLPUT....
Ayo Sharee emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
ane golput gan, ane kan ada di JATIM emoticon-Big Grin
JANJI DI MULUT , GILIRAN SENGSARA PADA RIBUT emoticon-Najis

ane gan ane golput
Quote:

wakkwakwa...jadi ente gmna milih ga nih.. emoticon-Ngakak
ane kaya nya coblos semua nya gan ...

daripada golput ... emoticon-Big Grin
Ane golput emoticon-siul:soale gak tinggal d jakarte

Jangan golput lah gan,, mending ente pake hak suara dr pada bnyk kritik tp gak nimbrung emoticon-Peace
ane gan salah satunya, alasan ane karna blm mendapatkan Figur yang cocok buat Jakarta, emoticon-Ngakak
tp ane sangat berdoa kepada Tuhan, JGN sampe si KUMIS naik lagi emoticon-Berduka (S)
bukan ane ga suka sama doi, tp udah cukuplah kebencian yang dia kash buat masyarakat DKI JAKARTA.
Quote:

hahaha...serem amat gan di coblos smuaa...wkakwakwa..
mending di simpen tuh kertas di bawa ke rmh emoticon-Ngakak
Quote:

Wakakaka...jadi galau yah gan milih sapa..orang" nya manis skarang dah kepilih jadi gubrnur Janji" maenjadi Hayalan..wemoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
rahasia dooong emoticon-Hammer
emoticon-Big Grin
ane bukan warga Jakarta gan jadi gak ikut nyoblos emoticon-Big Grin

Quote:

kalo gak mau si kumis ya jangan golput lah gan emoticon-No Hope
ane bukan orang jakarta ganemoticon-Malu (S)
NO STADIUM NO VOTE
ane bukan orang jakarte emoticon-Malu (S)
Quote:

Wakakaka....rahasia emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
ane gan...
TPS nya jauh.. males emoticon-Blue Guy Peace
wah ane punya kartu Jakarte tp sayang lagi gawe di jogja ga bisa dapet libur,tp kalau pun bisa milih,ane milih dua dua nya aja biar adil mas bro

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved