alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Tragis! Main Game Semalam Suntuk, Mahasiswa Tewas
5 stars - based on 5 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015389381/tragis-main-game-semalam-suntuk-mahasiswa-tewas

Nih gan beritanya yang tragis, Budayakan membaca terlebih dahulu sebelum berkomentar..
jangan lupa gan emoticon-Rate 5 Star

Quote:

berita yang serupa nih gan..
Quote:

tanggapannya nih gan:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

kalo thread ane bermanfaat mohon di rate emoticon-Rate 5 Star
dan oleh oleh buat ane ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 8
sepiii
Quote:

emang gaaan, pada kemana nih yaa emoticon-Sorry
kasiaan tuh orang mati nya mati konyol emoticon-norose

Follow ane ya gan @Mizuaar emoticon-Malu (S)
ntar ane polbek pake 35 ID ane lohh emoticon-Embarrassment jgn lupa mention dulu emoticon-Malu (S)

-mz.Gunslinger-
maap gan dopost emoticon-Embarrassment

Follow ane ya gan @Mizuaar emoticon-Malu (S)
ntar ane polbek pake 35 ID ane lohh emoticon-Embarrassment jgn lupa mention dulu emoticon-Malu (S)

-mz.Gunslinger-
ahhh gak dewa tuh gamer baru 1 malam aja dah K.O. :capede
Quote:

ente kuat gan? tes dong hehehehe
emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah
BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT BODO AMAT
emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah
Quote:

lagi tidur tuh gan emoticon-Ngakak
mungkin tokoh yg dia mainkan mati gan..dan dia terlalu mengkhayati
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
mungkin main game horror kali gan
abiz main house of the dead kaget trs mokat emoticon-Ngakak
btw turut berduka cita emoticon-Ngacir
wah gk lgi lgi dah ngegame sampe tengah malam
kalo Ane PaketMalem di warnet ga pernah mati tuh gan.. padahal sering emoticon-Ngakak
waduh ane gamer nih gan, takut kenapa napa nih emoticon-Mewek

=============
longcat detected emoticon-DP emoticon-DP
Quote:

bukan cuma main game aja bro, semua juga termasuk juga ngaskus emoticon-Big Grin kalo sampe lupa waktu jadinya kaya gitu.. selingin waktu buat keluarga atau buat beribadah aja gam emoticon-Big Grin
wah namanya aja udah ketergantungan atau udah ketagihan maen game online, jadinya begitu, sayang banget masih muda

message originally posted by ohasanoe
Baru seharii kok lgsg mati? ane biasa bisa 2-3 hari.. ahhahaha

Btw, numpang lapak gann.. Dijual Poker Game 300 Chips & 500 Chips.

Quote:

nanti ada waktunya gan.. para malaikat nyamperin ente emoticon-Ngakak
ya itu jelas kesalahan dia sendiri lah gak bisa me manajemen waktu...
Halaman 1 dari 8

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved