alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Gerakan Al Mahdi Melawan Gerakan Illuminati Internasional
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015241215/gerakan-al-mahdi-melawan-gerakan-illuminati-internasional

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Selamat Siang gan,
agan tau kan Gerakan Illuminati ? yah minimal pernah denger lah. Ternyata Gerakan Illuminati Internasional yang memecah-belah negara Uni Soviet menjadi 15 negara merdeka yaitu; Azerbaijan, Kazakstan, Uzbekistan, Tajikistan, Turkmenistan, Kirgiztan, Latvia, Lithumania, Estonia, Belarusia, Ukraina, Moldova, Georgia, Armenia dan Rusia. Selain Uni Soviet, Yugoslavia juga telah dilenyapkan peta negaranya dari muka bumi setelah bertahan selama 70 tahun. Tahun 1991-1992 Yugoslavia dipecah menjadi 6 negara merdeka yaitu: Slovenia, Kroasia, Bosnia, Herzeqovina, Macedonia dan Serbia Montonegro. Tahun 2005 Montonegro lepas dari Serbia.

Kini telah disinyalir gerakan ini akan memecah-belah Indonesia menjadi 17 negara merdeka.emoticon-Marah Dalam “versi mereka” Republik Indonesia disisakan tinggal “Republik Jamali” (Jawa, Madura dan Bali) sebagai induk imperium Majapahit Mataram emoticon-Blue Guy Bata (L). Apakah agan mau Indonesia dipecah seperti itu ??? Baca link di bawah gan !!!

Karena artikelnya lumayan panjang jd ane pake link aja, tapi 100% bukan JEBAKAN kok emoticon-I Love Indonesiaemoticon-2 Jempol
GERAKAN AL MAHDI MELAWAN GERAKAN ILLUMINATI INTERNASIONAL

Sekian dari ane gan, jng di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
apaan ni gan

Spoiler for sponsor gan:

masa' sih gan yang mecah uni soviet????

baru tau ane

irfanesia.com
Setuju gan..

Kalau di pecah hasil bumi di daerah itu akan bisa dinikmatin rakyatnya

Gak kaya sekarangemoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
wah serem ya gan kalo Indonesia terpecah, bhinneka tunggal ika hanya akan menjadi slogan kosong
Quote:
tapi pemerintah kita juga belum memeratakan semua pembangunan, apa ini jalan untuk memeratakan pembangunan di tiap daerah ? tapi negaranya sudah pecah emoticon-Cape d...
nape ga tampilin dimari aja gan ? emoticon-Bingung (S)
ijin nyimak dulu gan
iluminati lg ya gan??? emoticon-Genitsemoticon-Genitsemoticon-Genitsemoticon-Genitsemoticon-Genits
Quote:

mereka ingin mnciptakan dunia baru di bawah kuasa mereka
Quote:

kok ekspresinya gitu sih ???
Quote:

silahkan disimak gan
hebat juga TS bisa membongkar sebuah secret societyemoticon-Add Friend (S)
Quote:

byk x bacot kao ku lihat.. ngapaen kau urus illuminati ??? ga buat gerakan anti korupsi ??? ente ga sadar korupsi penyebab kemiskinan kelaparan kematian ???? itu ga lebih parah.... ??? emoticon-Cape deeehh korupsi aja blm tuntas ngomongin illuminati... kbykan liat dajjal kao bodat
Quote:

bukan ane gan tp seorang penulis bernama Cahyo Nayaswara
emoticon-Malu
nice info ganemoticon-Belomatabelo
Quote:

thx silahkn ke tkp
Quote:

bener gan ane setuju deh emoticon-2 Jempol
emoticon-Ngakak
ane sih gak percaya ma begituan gan..,, lagian kalo rasa nasionalisme kita tinggi..,, praktek memecah belah kayak apapun kagak bakal berhasil gan..
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved