Alfi.JM
TS
Alfi.JM
Cewek teriak2x di Culik di depan Mall Arion
Kejadian Hari ini tanggal 1-Juli-2012 .Tadi Pagi sekitar jam 9an ane mau COD sama Seller,ane sarapan sambil nugguin di depan Mc.D Arion Mall rawamangun..pas depan tempat duduk ane nunggu ada cewe Lumayan Cantik emoticon-Malu ngeliatin ane dengan tatapan seperti ngasih Kode...Dah gitu dia duduk sama 3 cowo a.k.a Om2 satu di sampingnya dan dua lainya di depan dia..tapi muka dia persis ngeliatin ane..dari awal pas ane beli makanan juga udah curiga,si cewe pas papasan nyenggol tangan ane,ane fikir ga sengaja..

Ga,lama kemudian selintas dengar si Om2 yg paling tua bilang,mending ke gramedia aja..ane fikir si cewe sama keluarganya atau apa..dan yg bikin tambah aneh lagi,pas ninggalin tempat itu si cewe ngasih kode naro gelas tehnya di depan orang yg nunggu juga,dia ngasih kode kalo sesuatu ga beres sama dia..si cowo yg di kasih kode gelas itu bingung..ga lama pas banget di depan Lobby si cewe Teriak2 kalo dia di culik..

Om2 Berengsek itu narik2 tangan si cewe dengan alesan si cewe penjahat..dan satpam tolol ampir aja ketipu,dangan nangis2 si cewe coba ngeyakinin orang2 kalo dia korbannya,dari pengakuan si cewe dia di culik di Hotel deket kampus J*Y*baya dan di siksa..

Yang bikin ane ga terima si cecunguk2 itu narik2 tangan tuh cewe sampe Biru dah gitu kasar banget,ane ngebayangin kalo itu keluarga ane..dan akhirnya cecunguk bertiga itu berusaha melarikan diri naik Mobil Avanza No Pol B 99 PW..(sekedar info),mereka nerobos portal parkir akhirnya nabrak bus di jalan keluar samping arion..kemudian mereka lari dan di kejar2 sama massa,ga tau ketanggkep apa ngga,ane ikutan ngejar tapi berenti,coz dah lama ga olah raga jadi ngos-ngosan emoticon-Malu..yang jelas si cewe Histeris,ane kasian ngeliatnya emoticon-Sorry dia bilang Handphone nya 3 biji di ambil para emoticon-Betty Itu..

Semoga Kasus ini bisa segera selesai..kasian ane ngeliat cewe di kasarin sama emoticon-Betty yang Tolol gitu..

Sorry No penampakan Coz,HP ane cuma Eshit-A wahwe emoticon-Ngakak...

UPDATE

mobil tersangka para emoticon-Betty Bajingan penyiksa wanita masih di Mall Arion Gan,jadi bisa cek sendiri ke TKP buat mastiin kalo ane ga Bohong..!! Avanza No Pol B 99 PW

Hanya satu orang pelaku dari 10 orang yg berhasil di tangkap..Mari gan kita Buru Ramai2 si Penculik Biadab ini !! Gebukin jgn kasih ampun !!!

Hati2 Kalau Jalan Malam,dan jangan percaya sama orang yg ngaku2 Polisi..Simpan Minimal 1 no HP Perwira Polisi kenalan agan buat jaga2..

Ini Penampakan cewenya gan..Jgn Naksir ya Coz dy dah punya Cowo emoticon-Malu

Quote:

Quote:

Bukan Gan..meskipun ane Ganteng emoticon-Malu tapi ane bukan cowonya..emoticon-Ngakak

Ane Ga Butuh emoticon-Toast Dan Ane juga Ga mau emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
19.4K
291
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan