patwirAvatar border
TS
patwir
setuju gak gan kalau GBK jadi stadion Home PERSIJA
Ane minta pendapat agan2 semua nih

pertanyaan ane: agan2 setuju gak kalau stadion GBK (Gelora Bung Karno) jadi stadion kandang PERSIJA?

DIBACA DULU YA GAN! ANE DISALAHIN GARA2 ADA BEBERAPA ORANG YANG GAK BACA emoticon-Blue Guy Peace

STADION KEBANGGAAN INDONESIA

Kalau TS sih kurang setuju gan, kenapa? karena menurut TS PERSIJA sebagai tim professional harusnya udah punya stadion sendiri dan GBK itu bukan cuma stadion orang Jakarta tapi stadion kebanggaan seluruh rakyat Indonesia, ane pengen GBK tuh cuma buat laga2 besar terutama laga internasional TIMNAS indonesia, laga internasional friendly match, sama laga final AFC champions kalau ditunjuk sama AFC ( ngarep ), udah seharusnya kita bisa contoh inggris mereka punya stadion WEMBLEY stadion di kota London dan hanya digunakan saat laga2 besar padahal banyak banget klub sepakbola dari kota London tapi mereka punya stadion masing2, disini TS cuma minta saran dan mengutarakan pendapat NO OFFENSE buat semua fans PERSIJA, PERSIJA tim besar udah seharusnya punya stadion sendiri kaya dulu pas home di stadion Lebak Bulus

KALAU BERKENAN DI emoticon-Rate 5 StarYA GAN
Polling
0 suara
setuju gak GBK jadi stadion Home PERSIJA?
0
3K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan