Mahadewi07Avatar border
TS
Mahadewi07
Games Asik Buatan Indonesia...
Sedikit bagi-bagi inpoh seru games nie gan emoticon-Games emoticon-Games

Emang dari dulu sejarahnya Indonesia ama Malingsiaaa selalu aja ngga akur dari ngaku-ngaku budaya kita ama persaingan didunia olah raga emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia, khusus buat olah raga Indonesia ama noh tetangga selalu sewot di dunia Badminton ampe ada gamesnya nie gan!!

ane nemu games nyang lumayan seru buat buktiin klo dunia Badminton Indonesia ngga bisa diacak-acak ama malingsiaaa, ini gan ane kasih penampakannya.

Spoiler for Video Penampakan:

digame ini serunya ngga ketulungan, selain dituntut punya wawasan buat naikin level komik agan dengan ngejawab trivia atau nyusun-nyusun gitu ke jejaring social, Nah agan kudu perhatiin setiap clue yang ada, biar agan bisa terus ngikutin jalan ceritanya juga. Dan tentunya aja semakin naik komik elo, semakin susah donk pertanyaan yang ada. Ya engga?! emoticon-Matabelo

Quote:

Dicerita komik keberapa ya emoticon-Bingung (S), Ane lumayan stuck tuh gan. Bingung cluenya apa. Ceritanya neh pasukan bulutangkis Indonesia lagi butuh bala bantuan, pokoknya buat nyari bala bantuan gitu gan ane dikit lupa emoticon-Ngakaknah nyang ini neh agak susah emoticon-No Hope. Wah pokoknya agan kudu buruan kemari biar ngerasain serunya game ini emoticon-Games emoticon-Games

ini nyang ane suka lagi gan selaen gamenya seru ternyata berhadiah lumayan keren gan, ini hadiah nyang udah disiapin.

Quote:

Serukan gan emoticon-Games emoticon-Games emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Quote:
0
82.5K
2.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan