alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015180894/kesalahan-kata-kata-bijak
kesalahan kata-kata bijak
YA---------HA!!!! kembaliii lagiii dengan saya repsy2905 yang paling ganteng emoticon-Blue Guy Smile (S) dan agan-agan yang baik ane punya humor nih gan semoga gak emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost

CENDOLNYA DULU YA,BARU BOLEH BACA!!!!

Kata-Kata Bijaksana

• Janganlah engkau MENUNTUT ILMU, karena pada dasarnya ILMU itu tidak bersalah.

• Janganlah pula engkau MENIMBA ILMU, karena di dalam sumur tidak ada ILMU.

• Janganlah engkau MEMBALAS BUDI, karena belum tentu BUDI yg melakukannya.

• Janganlah engkau MENYUMBANGKAN LAGU, karena lagu yang SUMBANG tidak enak untuk didengar

• Janganlah engkau MENGURUSI TEMAN, karena belum tentu temanmu ingin berbadan KURUS

• Janganlah engkau MEMBANGUNKAN RUMAH untuk keluargamu, karena rumah memang tidak pernah TIDUR

• Janganlah engkau MEMBERI TAHU orang yang bertanya, karena orang itu mungkin sukanya makan TEMPE

• Janganlah engkau MENGARUNGI LAUTAN, karena KARUNG memang lebih cocok untuk beras.

• Jangan engkau MERESAPI kata-kata bijak ini, karena MERES keringat aja susah. Apalagi MERES SAPI....

yakkk sekian dari ane,ane mengaharapkanemoticon-Toast tapi tidak menerima emoticon-Blue Guy Bata (L)
kalo ente berkenanemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
pertamax kah?
• Janganlah engkau MENGARUNGI LAUTAN, karena KARUNG memang lebih cocok untuk beras.
aneh banget di baca emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
WKakak salah semua tuh kata bijak nya wakwkak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
wkwkkwkwkw gemblung emoticon-Ngakak (S)
aneh sekali ahh
Super sekali
emoticon-Ngakak hebat bener gan bisa bikin kayak gitu ane sampe ketawa guling-guling emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak bisa aja nih gan,,
emoticon-Ngakak mayan gan
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak bisa aja nih si agan,,,,
hahahahahahahahhahahahahaha.... kreatip deh si agan... emoticon-Big Grin emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)
emoticon-Ngakak gw bacanya emoticon-Big Grin
Koplok buanget dah emoticon-Ngakak
Wkwkwkkkk kalau iajarkan di sd dah dipecat gurunya.... Nice post gan
hahaha koplak gan emoticon-Ngakak
bruakakakak

ente bikin ane ngakak bos

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
aaaaaaaaaa
wekekekek... dtunggu brad apdet nyaa
emoticon-Ngakak ane gan sama joke ente yang satu ini , sampe” gigi ane pada kering ini emoticon-Ngakak .. keep post yg lucu” ya gan emoticon-2 Jempol
Mampir juga ya gan di thread JOKE ane yg ini :
kalau buka pintu nyala sendiri