Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015180553/ditanya-apa-ngejawab-apa-kaga-nyambung-dot-com
Kesel Ditanya Apa, Ngejawab Apa? #Kaga Nyambung Dot Com#
Quote:Ditanya Apa, Ngejawab Apa? #Kaga Nyambung Dot Com#Quote:Ditanya Apa, Ngejawab Apa,,,? Kaga Nyambung Dot ComQuote:By w124ers, 29-06-2012Quote:Di suatu siang yang cukup terik, seorang Petugas Pencatat Meter PLN tengah memeriksa stand meter listrik sebuah rumah yang kebetulan Sang Nyonya rumahnya sedang hamil muda:Quote:Petugas PLN: “Ibu sudah telat satu bulan ya…?”Quote:“Wah si Bapak sok teu. Tapi, si Mas PLN kok tau sih?” Jawab si ibu curiga dan agak terheran-heran.Quote:Petugas PLN menjawab pelan: ”Ya pastilah tau dooong, kan punya ibu tercatat di kantor.”Quote:“Tercatat di kantor gimana Pak?” Si ibu bertanya mencoba memastikan dengan suara agak keras.Quote:Mendengar ribut-ribut di luar, Sang Suami yang dari tadi mendengarkan adu-mulut itu segera menghentikan kegiatan membaca koran dan minum kopinya, ikut nimbrung dalam pembicaraan: “Kok urusan telat satu bulan pake dicatat-catat segala sih, Pak?!”Quote:Petugas PLN menjawab cuek: ”Mangkanya, Pak. Kalau ingin urusannya cepat selesai, Bapak harus cepet-cepet bayar dong…!”Quote:Sang Suami merasa Petugas PLN itu mencoba melakukan tindakan pemerasan, sehingga ia menggertak Petugas PLN itu: “Eeeeh, anda mengancam saya? Dan kenapa anda pake ngancam-ngancam segala, apa memangnya salah saya? Dan kalau saya nggak mau bayar, anda mau apa..?”Quote:Petugas PLN: ”Kalau ‘ndak bayar, ya sudah, punya Bapak akan kami putus!!”Quote:Mendengar kata-kata “punya bapak” akan kami putus, Sang Istri spontan meradang dan berteriak: “Bapak jangan main-main ya!!! Dan kalau di putus, nanti saya pakai apaaaaaa…???”Quote:”Yaelaaah, Ibu, Ibu. Kan masih banyak cara, misalnya Ibu bisa juga pake lilin…!” Kata Petugas PLN enteng sambil ngeloyor pergi.Quote:“Kurang ajar kowe!” Teriak Sang Istri #Sang Istri pingsan sampe besok pagi#Quote:Ditanya Apa, Ngejawab Apa? #Kaga Nyambung Dot Com#Ditanya Apa, Ngejawab Apa? #Kaga Nyambung Dot Com#
MINGGIR PERTAMAX MAU LEWAT

berbau gan tapi tetep
sekalian nitip blog kunai-ninja<-Di klik ya gan
wkawkakwakwakwkawka

tu suami istri geblek banget ya?

tapi PLN nya pinter kok, ga ada salah dia,
ok BRADA asiik daaaaah
bikin ane
orang ga pernah sekolah kya gtu tuh, lemoootttt, haha
Hahahaha gokil gan NICE
jangan lupa mampir di tread ane
dijamin ngakak
I give You =

KLIK DISINI
V V V
Quote:UPDATE NEW JOKE
Langsung TKP DI page 4

Spoiler for :

WE NEED WITHOUT

Ditanya Apa, Ngejawab Apa? #Kaga Nyambung Dot Com#
Quote:Original Posted By Cussumanovic
Hahahaha gokil gan NICE
jangan lupa mampir di tread ane
dijamin ngakak
I give You =

, Gaaan!
ngakak banget gan

Rizqan321
jiiiiah pake lilin yah gan...asli ane
wah sering bgt neh cerita ginian
wkwkkw gan
Make lilin emang bisa?
kasian suaminya mau di 'putus' tapi demi kebaikan tukang PLN biar ga dipecat
hahahahaha...
si agan bisa aja nih...
asli ngakak...

si agan bikin ane ngakak aja

Wakakakak,, kocak gan. ane jadi tau kalau ternyata agan TS kerjanya tukang catat meteran listrik.
wkwkwk... keluarganya rada2
asli
pake lilin
knp ga obor
Ditanya Apa, Ngejawab Apa? #Kaga Nyambung Dot Com#