alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015135851/tanyaflashdisk-error-bisa-diperbaiki-nggak-ya
[tanya]Flashdisk error bisa diperbaiki nggak ya???
salam agan2 mastah semua,,,trit pertama ane malah minta tolong ni gan,,,emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

begini gan, flashdisk ane bermasalah
Spoiler for seperti ini:

ane punya flashdisk yang modelnya seperti ini gan
Spoiler for buka:

gag bisa diapa-apain tuh gan, format gag bisa, dibuka apalagi malah
Spoiler for seperti ini:

ane juga udah nyoba googling, udah banyak cara ane coba tapi tetap gag bisa dibuka tu flasdisk
bahkan pake iflash.ru pun gag ada keajaiban yang terjadi emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung

apa ane salah langkah ato memang flashdisk ane dah gag bisa dibetulin ya?

mohon pencerahan dari agan2 mastah semua, siapa tau ada yang bisa kasih solusi selain "LEMBIRU" dan "BUANG TU FLASHDISK",,,emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

harganya memang tidak seberapa gan, tapi yang ane harapkan itu ilmunya,,,hho
coba maen2 kesini gan : http://livebeta.kaskus.co.id/thread/...lang-flashdisk
Spoiler for previewnya:
udah coba di colok di semua slot yg ada di pc? atau di coba di pc lain gitu?
bisa gan,,, kunjungi ini aja Memperbaiki Hardisk internal dan eksternal (HDD) dan Juga Flashdisk yang Bad sector cari aja yang sesuai dengan masalah agan emoticon-Cendol (S) emoticon-Add Friend (S)
Sudah dicobakah ke port-port dari komputer yang lainnya? Kalau di komputer lain bisa, berarti dari port komputer ente aja yang lagi ada masalah.
relakan saja deh bro
Quote:Original Posted By esyahputra
coba maen2 kesini gan : http://livebeta.kaskus.co.id/thread/...lang-flashdisk
Spoiler for previewnya:

flashboot.ru sudah ane coba gan,,,sebelum bikin trit ini,,,sayangnya tetap gag isa,,,

semua step dah ane coba juga gan,,,hasilnya malah fail,,,emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
Quote:Original Posted By JonaP_1st
udah coba di colok di semua slot yg ada di pc? atau di coba di pc lain gitu?

cara itu juga udah, di net ane ada 27 PC,,, dicoba baru ke 10 PC,,,hasilnya gagal emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

sisa kompi juga dah pasti hasilnya seperti itu,,,emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2
Quote:Original Posted By PerjakaMuda
bisa gan,,, kunjungi ini aja Memperbaiki Hardisk internal dan eksternal (HDD) dan Juga Flashdisk yang Bad sector cari aja yang sesuai dengan masalah agan emoticon-Cendol (S) emoticon-Add Friend (S)

ke TKP dulu gan,,, emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2
Quote:Original Posted By fx.stanley
Sudah dicobakah ke port-port dari komputer yang lainnya? Kalau di komputer lain bisa, berarti dari port komputer ente aja yang lagi ada masalah.

itu mah udah ane coba gan,,,ane yakin ni yang salah pendrive nya,,,
mau numpang tanya ya.. dari pada bikin trit lagi..

ane bingung gan flashdisk ane namanya berubah jadi "echal" gua kira ada yg iseng.. tapi pas gua mau coba ganti nama malah gamau gan.. selalu balik ke "echal" terus.. kira2 napa tu ya? virus bukan? tengkyu

kalo ts gak berkenan nanti ane apus emoticon-Big Grin