alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Kenapa orang2 di negara kita ini disiplinnya kurang ya..???
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015130952/kenapa-orang2-di-negara-kita-ini-disiplinnya-kurang-ya

Kenapa orang2 di negara kita ini disiplinnya kurang ya..???

MAAF SEBELUMNYA ANE ORANG INDONESIA TAPI ANE BENCI DENGAN TIDAK DISIPLINNYA ORANG2 INDONESIA CONTOH :

1.TIDAK MAU ANTRI
SUKANYA ORANG KITA ADALAH MENYEROBOT ALIAS TIDAK MAU ANTRI
2.BUANG SAMPAH SEMBARANGAN
HAMPIR DIMANA-MANA ORANG KITE BAIK DI KOTA BESAR, KOTA KECIL MAUPUN PEDESAAN SELALU BUANG SAMPAH SEMBARANGAN
3.JAM KARET
INI NEH YANG SELALU BIKIN ANE KESAL... PAS ADA ACARA, RAPAT DSB HAMPIR SELALU MOLOR... ANE SELALU USAHA DATANG TEPAT WAKTU TERUS GAN.. TAPI BLOM ADA PERUBAHAN JUGA SAMPAI SAAT INI..

CONTOH DIATAS YG ANE ALAMI GAN.. MASIH BANYAK LAGI CONTOH LAINNYA..

KENAPA ORANG2 DI NEGARA KITA INI DISIPLINNYA KURANG YA..???

SARAN TS : MARI KITA TEGAKKAN DISIPLIN DINEGERA KITA INDONESIA TERCINTA INI.. MARI MULAI DARI DIRI KITA DULU TRUS TULARKAN KE ORANG2 TERDEKAT KITA.. SEMOGA SEGERA TIMBULNYA KESADARAN BAGI ORANG2 YANG GAK MAU DISIPLIN DAN INDONESIA BISA MAJU DAN MAKMUR..

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 4
soalnya uda ga ada GDN gan

yang bikin kan mbah harto

cmiiw

btw ane pertamax ya ganemoticon-Ngakak

Quote:
semua2 EGO gan, cb kalo ga terlalu ego pasti bisa disiplin dan sadar emoticon-Angkat Beer
Quote:

iya kali ya..
Post ini telah di hapus oleh
gimana mau disiplin? pemerintahnya juga tidak disiplin! emoticon-Nohope
emoticon-Ngakak sok disiplin lo tong
ga smua kok gan, cuman 95% doang kayaknya emoticon-Big Grin
Quote:

gimana mau disiplin kalo gak ada yg mau mulai disiplin?
emoticon-Big Grin
Quote:

ane setuju sama agan ini tp gk harus dari pemerintahnya juga tapi dari diri sendiri
Semua ingin menang sendiri gan
Dan karena EGO masing2 yang sama kuatnya
setuju banget nih sama agan, pas ada janjian pergi / acara penting / dsb dsb, ane selalu berusaha tepat waktu, malah ane datengnya sebelum di mulai, tapi tau gak ?? temen temen ane malah telat, parahnya ada yang telat 2 jam, gak mikirin perasaan ane apa emoticon-Cape d... (S)
gag semua gan...

tapi emang ngeselin klo liat orang2 nyerobot gitu sembari mukanya datar...pengen nabok rasanya...emoticon-Cape deeehh
lu sendiri gimana gan .. ?
Post ini telah di hapus oleh hansip
TS sndiri ngantri ga?emoticon-Ngakak
kalo ane mau ngantri kokk gan emoticon-Embarrassment
dulu ane iya gan..
tp sekarang udah enggak..
emoticon-Big Grin
walapun kyk gitu, ane tetep emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

senasib kite gan.. tp jgn menyerah gan.. mudah2an aje temen2 kite sadar gan..
ya gitu deh.. kan kaga semua orang kaya gitu itu sih tergantung orang nya jah gan
Halaman 1 dari 4

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.