alexa-tracking

[Travelista] Makassar Kota Industri Yang Kaya Wisata Dan Budaya

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014981805/travelista-makassar-kota-industri-yang-kaya-wisata-dan-budaya
Quote:

Quote:

Quote:

Fort Rotterdam

Quote:

Pantai Losari

Quote:

Teluk Tedong

Quote:

Pulau Kodinareng Keke

Quote:

[Travelista] Makassar Kota Industri Yang Kaya Wisata Dan Budaya (Lanjutan)

Pulau Lakkang

Quote:

Paotere

Quote:

Karst Maros

Quote:

MAKANAN KHAS

Quote:

Catatan penting tentang Makassar

Quote:
cukup menarik dan panjang juga bahasannya gan .. nice tret gan emoticon-Angkat Beer
Quote:

makasih gan, sebenarnya masih banyak cuma terbatas waktu dan karakter hehehhe. Btw, makasih banyak yah gan
kalo makasar ....

wisata makaaaaaaaaaaaaaaaannn...

emoticon-thumbsup

Tambahan Dari Kaskuser

Tamabahan Dari Sista Farah

Quote:

Nice Thread,gaann..!!

waaahh..!! mangstebhs nih,gaann..!!
kebetulan mau bkn tvc pariwisata makassar..
emoticon-2 Jempol

Thank You gaan..!
emoticon-Toast
Quote:

moga sukses gan yah rencananya :toas
Makassar juga terkenal dengan Kapal Tradisional Phinisi yang telah mengarungi Samudera puluhan tahun silam
Mantab sekali gan .... belum pernah kemakasar ane nih
Quote:

wah, kalo gitu mari gan ke Makassar hehehe, cuma skrng saya masih kuliah di MAlang seh hahaha
dr dlu ane pngn ke losari..
ga jadi2...emoticon-Frown
Quote:

wah ga papa bang, mungkin lain kali langsung bisa berkunjung ke semua tempat yang ada gan
Wah Rupanya Masih banyak tempat yg belum ane datengin selama di Makassar...

1 lagi gan makanan khas makassar,
Walaupun sama seperti Coto Makassar... Pallu Basa

Quote:

banyak seh sebenarnya tempat yg masih harus dikunjungin kalau ke Makassar, anyway . . . Bedanya Pallu Basa ama Coto Makassar cuma di kuah seh, Pallu Basa kuahnya ada santan Kelapanya emoticon-Big Grin
Quote:

Quote:

banyak seh sebenarnya tempat yg masih harus dikunjungin kalau ke Makassar, anyway . . . Bedanya Pallu Basa ama Coto Makassar cuma di kuah seh, Pallu Basa kuahnya ada santan Kelapanya emoticon-Big Grin
Quote:

emoticon-Ngakak Iya gan. apalagi tambah telur haha.. tp rasanya lebih mantap gan...
Quote:

iye seh gan, cuma itu keknya terkenalnya di kalangan orang lokal aja hehehe. keknya kudu dikenalin juga yeee emoticon-Big Grin
wa mantap gan makasar dulu kan namanya ujung pandang.
jdi inget temen2 penpal ni yang ada disana anak sman 5 ujung pandang tahun 95-97.thanx gan atas infonya,ada rencana si mau ksana tpi tapi blm ada uangnya emoticon-Smilie