alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014975236/supplierdicari-reseller-dropshipper-quotannisa-etnikquot-berbagai-tas-mewah-murah-amp-etnik
[SUPPLIER]Dicari Reseller/Dropshipper "ANNISA ETNIK" Berbagai Tas Mewah Murah & Etnik
Sebelum mampir tolong bantu emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Dan jangun lupa disave biar gampang nyarinyaemoticon-Bookmark (S)emoticon-Bookmark (S)emoticon-Bookmark (S)

Dibutuhkan Marketing, Sales, Dropship, Reseller Untuk Produk Penjualan Tas Wanita Etnik Handmade Dengan Harga Murah.....Bisa Untuk Partime Pra Mahasiswa Loh Ganemoticon-2 Jempol
Dengan mendaftar jadi partner kami, agan dan sista bisa langsung memulai usaha dengan modal yang minim, bahkan dengan modal Rp.0 atau tanpa modal sekali pun
Syarat Untuk Komisinya :
1. Marketing Dan Sales Jika berhasil Mendapatkan Pasive Income 1 Tas Feenya 15 Ribu Per 1 Tas...Contoh Perhitungannya :
Dalam 1 Bulan Berhasil Dapat Pelanggan Yang Membeli 100 Tas,,Maka 15.000 x 100 Tas = Rp. 1.500.000 Semua Proses Order, Pengiriman Urusan kami..Agan2 dan Sis2 semua Tinggal Duduk2 Dehhhhhemoticon-Add Friend (S)
2. Reseller Dapat Potongan 20 Ribu Per Tas
3. Dropship Dapat potongan 10 Ribu Semua Proses Order, Pengiriman Urusan kami..Agan2 dan Sis2 semua Tinggal Duduk2 Dehhhhhemoticon-Add Friend (S)

"ANNISA ETNIK"
Halo sis,agan-agan
Welcome silahkan lihat-lihat lapak kami....
"ANNISA ETNIK"
Warna bagaikan kepribadian semua warna indah unik. "ANNISA ETNIK" hadir dalam aneka warna. seperti kepribadian anda yang menarik dan istimewa.
Kami dari Annisa Etnik menawarkan tas-tas etnik yang sangat simple dan juga bagusemoticon-2 Jempol
Tas Annisa Etnik ini terbuat dari berbagai bahan kulit,kain,anyaman,eceng gondok,kanvas,lidi, akar wangi dan jeans dengan aplikasi hiasan perca, jelujur dan tempurung kelapa. Pada bagian dalam dilapisi dengan kain voering dan kulit. Sangat cocok bagi Anda yang ingin tampil beda dan menarik....Dan barang limited stok dijamin g pasaranemoticon-2 Jempol

Untuk Wilayah COD di Malang Dan Jogja

Bagi yang berminat, bisa langsung hubungi Fast Respon ke Nomer :

Spoiler for Fast Respon ke Nomer:

Langsung Aja Liat Gambar Lapak Kami "ANNISA ETNIK"..
Spoiler for Gambar Lapak Kami "ANNISA ETNIK":

Katalog Produk Lengkapnya Buka Facebook Butik Leilannisa
http://www.facebook.com/leilannisa?sk=photos

Spoiler for REPUTASI ANE SELAMA JUALAN DI FACEBOOK:

Spoiler for BUKTI KTP ANE (ID. Renk.dan):

Spoiler for BUKTI PENGIRIMAN VIA JNE & TIKI:

KALO MAU LIHAT JUALAN ANE YANG LAEN SILAHKAN MAMPIR KE LAPAK ANE INI
JUALAN ANE YANG LAIN (ID Renk.dan) MAMPIR JIKA AGAN-AGAN SEKALIAN BERKENANemoticon-2 Jempol

BONUS UNTUK BUYER
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Bingung Mau Usaha Apa Mau Cari Passion dulu????
Bingung Mau Usaha Gak Ada Modal???
Bingung Mau Investasi Tapi Gak Tau Caranya???
Bingung Mau Dapet Income Double Gimana Caranya???
Bingung Mau Dapet Passive Income Gimana???

Semua Jawabannya Ada di Artikel Saya Tentang Usaha,Investasi dan Peluang Bisnis ini linknya:

http://ranggarenz.blogspot.com/

SEMOGA BERMANFFAT ^___^
akhirnya diapprove juga thanks mimin kaskusemoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)
mari2 masih dibuka bisa terima pemesanan penbuatan tas kerajinan desain sesuai selera anda

KARENA BANYAK YANG MINAT RESELLER DAN DROPSHIP KATALOG PRODUKNYA LANGSUNG DOWNLOAD AJA YAH AGAN2/SIS2
Katalog Produk Lengkapnya Buka Facebook Butik Leilannisa

MAMPIR GAN YANG MAU MENJADI PENGUSAHA PUNYA PENGHASILAN BESAR emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

ane mau gan jd dropshiper..

email ke drahmono@gmail.com ya gan..suwun..
gan/sis tuk reseler min pembelian brp??????

Gan coba gan penjelasan lebih rinci tentang dropship, pricelist, katalog dan sistemnya ke email Julius.Sea@gmail.com makasih
Quote:Original Posted By sutaro
ane mau gan jd dropshiper..

email ke drahmono@gmail.com ya gan..suwun..

katalognya bisa download di facebook qt alamatnya sudah ada ditheard gan silahkan dilihat aja namanya butik leilannisaemoticon-Add Friend (S)
atau buka facebooknya http://www.facebook.com/leilannisa?sk=photos

Quote:Original Posted By fazarkrisna
gan/sis tuk reseler min pembelian brp??????

minimal 5 tas sis dapet potongan 10-20ribu pertas

Quote:Original Posted By Cyberline
Gan coba gan penjelasan lebih rinci tentang dropship, pricelist, katalog dan sistemnya ke email Julius.Sea@gmail.com makasih

langsung sms atau tlp ane aja ntar ane jelasin sejelas jelasnya,,katalognya bisa download di facebook qt alamatnya sudah ada ditheard gan silahkan dilihat aja namanya butik leilannisaemoticon-Add Friend (S)
emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)
Quote:[SUPPLIER]Dicari Reseller/Dropshipper "ANNISA ETNIK" Berbagai Tas Mewah Murah & Etnik
Quote:Original Posted By bizmilahsukses

emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S)
Quote:

[SUPPLIER]Dicari Reseller/Dropshipper "ANNISA ETNIK" Berbagai Tas Mewah Murah & Etnik

Operated by : PT. Web Wahana Wisata
Adress : Jl. Veteran V No. 16, Gresik , Jawa Timur
Akta Notaris No. : 01 Tanggal : 01 Agustus 2009
SK Kehakiman No.: AHU-41123.AH.01.01 Tahun 2009,Tanggal:24 Agustus 2009
NPWP No. : 02.714.275.1-612.000 Tertanggal : 02 Sept.2009

Spoiler for Bisnis Lainya:
Quote:Original Posted By usahabisnis2

emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)emoticon-Blue Guy Bata (S)