alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014934800/humor-kocak-baru-punya-handphone
Poll: Gimana menurut agan apa menurut agan humor ane kocak?

This poll is closed - 1 Voters

View Poll
Agan doyan humor gokil juga nga, kaya ane neh? :D 100.00% (1 votes)
Vote treat ane bantu sundul jika akan doyan humor gokil 0% (0 votes)
Humor kocak Baru punya handphone
Ucup dan Acep baru punya handphone.
Ucup : 'Cep ngapain lo megangin pager rumah?'
Acep : 'Ini Cup, gw lagi mauisi pulsa...'
Ucup : 'Eh, ape hubunganye nempel di pager ama isi pulsa Cep? Telpon operator aje.Susah amat sih.'
Acep : 'Itu die masalahnye, dari tadi gue disuruh operator tekan pager, nah gue sudah tekan pager berkali-kali kok kagak bisa juga. Ampe bonyok neh jempol gue.'
Ucup : 'Gue lebih parah coy.'
Asep : 'Emang elu kenape?'
Ucup : 'Gue malah disuruh mencet bintang

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

*

Kaskuser yang baik selalu berikan ane komeng2 yang berguna jangan junk ya gan nanti tak sunat loh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers

*

Walah sepi banget treat ane gan pagi ini, pada kemana yah? emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul

buseett daahh TSnya pengagum waria yaaakk emoticon-Takut emoticon-Najis
Walah gila ente gan, ane cowo normal tulen ane kan cuma lawak gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
Walah jadi salah kaprah emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Marah emoticon-Cape deeehh emoticon-Cape deeehh emoticon-Cape deeehh
Kocak gan, tapi lebih kocak lagi foto2 enteemoticon-Ngakak
ceritanya emoticon-Najis

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
fotonya gan emoticon-Genit: emoticon-Berbusa (S)
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak pagi-pagi
asli pagi-pagi dah dibikin ngakak emoticon-Big Grin
wakakakak emoticon-Ngakak pea bener itu orang baru punya hp emoticon-Ngakak beneran di pegangin pager emoticon-Ngakak
si TS junker akut..post 2 2mlu...emoticon-Cape d... (S)

joke lama gan...udh sering baca...tp potonya emoticon-Busa:
bikin ane ga napsu makan emoticon-Busa:
lawakan lama gan, tp lumayan bisa bikin nyengir pg2.
ane liatin foto TS...emoticon-Matabelo
kocak tu fotonya..
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ane pencet F5 aja gan...
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

lanjut gan..
emoticon-Shakehand2
foto"nya bikin emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
hargai TS dengan emoticon-Ngakak (S)
mayan garing emoticon-Big Grin
salah tafsir yang punya HP baruemoticon-Blue Guy Smile (S)
bruakakakak

ente bikin ane ngakak bos

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
iya iya... malah foto2nya yang bikin ane panas dinginemoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S)

594 tsngme

ane lebih ngakak liat fotonya drpd humornya, hahahaha..