alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014931938/no-repost-kuis-anak2-di-hypermart--baca-dikit-gan
[No Repost] Kuis Anak2 di Hypermart , baca dikit gan :)
Suatu hari diadakan kuis kecerdasan tingkat sd di hypermart.

Panitia : hallo adik , bisa berhitung matematika ?

Anak sd : bisa bu

Panitia : ok , bila total belanjaan ibu Rp 6.300,- , sementara ibu membayar dengan uang Rp 10.000,- , berapa rupiah kah kembalian yang diterima ibu ?

Anak sd : [sejenak berfikir] .......lalu dengan lantang menjawab 'kembalian yang diterima ibu Rp 3.000,-.

Panitia : [sambil tersenyum] Salah dik , mestinya kembalian yang diterima ibu adalah Rp 10.000,- dikurang Rp 6.300,- jadinya Rp 3.700,-

Anak sd : Iya , mestinya ibu terima Rp 3.700,- , tapi kasirnya bertanya 'maaf bu , Rp 700,- nya boleh disumbangkan buat PMI ?'.......Gitu Bu !

Panitia : .......emoticon-Smilie
hahaha, ya kan buat amal tuh
haha . emoticon-Ngakak
mayan gan
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak pinter juga anak sdnya nyari alasan
emoticon-Ngakak kreatif gan
ane bantu emoticon-Rate 5 Star ya
pinter tuh anak
emoticon-Ngakak
bruakakakak

ente bikin ane ngakak bos

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
gokil gan joke nya bikin ane emoticon-Ngakak
anak pinter emoticon-Ngakak
biasanya yang 700 dikasih permen gan
............ emoticon-Hammer2 ..............

diam seribu bahasa deh si pemberi kuis...

dan si anak pun dapat hadiah emoticon-Ngakak
Gitu deh kalo bayarnya cash.

emoticon-Ngakak
Sundul gan
huuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu emoticon-Hammer2
lucu gan bikin ane ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ini baru anak cerdas emoticon-Blue Guy Peace
emoticon-Toast
mayan juga tu gan ceritanya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
wahahahahha emoticon-Ngakak
pinter banget tuh bocahemoticon-Ngakak
inilah contoh anak yang memiliki jiwa sosial yang tinggi, sampai2 ngikut kuis-pun masih kepikiran yang begituan ...wkwkwkwkwkwkw emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
mantab ganemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak