alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014914145/bikeun-we-kanu-maca-pasti-daraekeun-da
Bikeun we kanu maca, pasti daraekeun da...!!
Quote:Bikeun we kanu maca, pasti daraekeun da...!!Quote:Bikeun We Kanu Maca, Pasti Daraekeun Da,,,!!!Quote:By w124ers Jun 14, 2012Quote:Salaki jeung pamajikan parasea, akhirna salakina indit ti imah.Quote:Pas salakina indit, pamajikanana ngagorowok: "Mun bapa indit, kumaha ieu imah...?"Quote:Salaki: "Pek keur maneh...!!"Quote:Pamajikan: "Terus ari eusi imah...?"Quote:Salaki: "Kop keur maneh...!!"Quote:Pamajikan: "Ari barudak...?"Quote:Salaki: "Urus ku maneh...!!"Quote:Pamajikana teu beak akal kapaksa bari nyingsatkeun rok na bari pok: "Terus anu "munu'u dihandapeun ieu kumaha...?"Quote:Salaki: "Bikeun we kanu maca, pasti daraekeun da...!!"Quote:Bikeun we kanu maca, pasti daraekeun da...!!Quote:TERJEMAHANQuote:Sepasang suami-istri sedang bertengkar, dan akhirnya sang suami pergi dari rumah.
Sebelum suaminya pergi, sang istri berteriak: “ Kalo bapa pergi, ini rumah gimana?”
Sang suami: “Buat kamu!”
Sang istri: “Trus isi rumah gimana?”
Sang suami: “Ambil buat kamu!”
Sang istri: “Kalo anak-anak?”
Sang suami: “Urus sama kamu!”
Istrinya ngga kehilangan akal, sambil mengangkat roknya ia ngomong lagi: “Lalu yang menonjol seksi dibawah ini gimana?”
Sang suami: “Kasihin aja ke yang baca ini, dijamin pada mau, ngga ada yang nolak!”
Quote:Bikeun we kanu maca, pasti daraekeun da...!!Bikeun we kanu maca, pasti daraekeun da...!!
Pertamax diamankan!
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak,, aku bisa sunda lebih gokil baca yang sunda ceu,,, emoticon-Ngakak

"""tapi aku gak mau"""
emoticon-Malu
bahasa apaan tuh gan? gak ngerti bahasa jawa emoticon-Frown
Quote:Original Posted By DoYouLovedMe
bahasa apaan tuh gan? gak ngerti bahasa jawa emoticon-Frown

Apanan ada terjemahannya di bawah, Agan.
Quote:Original Posted By w124ers

Apanan ada terjemahannya di bawah, Agan.

Eh iya ya gan baru lihat emoticon-Peace

Ane baca dulu gan emoticon-Ngakak kayaknya nih jokes emoticon-Stick Out Tongue
gak ngerti bahasanya bro
Quote:Original Posted By HanLoN
gak ngerti bahasanya bro

wkwkwkwk ane juga gan emoticon-Ngakak
hi hi hi.... lumayan bagus. buat bercanda sih oke.emoticon-Ngakak
dasar orang stress wkwkkwk
emoticon-Cape d... (S) gak tahu bahasanya

Ngakak 

Ayo pada buka kamus biar tau bahasanya......wkwkwkwkwkkwemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Cape d... (S)
kreatif ente dah gan emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak :ngaak
ga kuat nahan tawa ane gan emoticon-Ngakak

trit sesat nihhh emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak lumayan gan buat nyengir malem-malem emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak lucu caritana kang.
Bisa Saja Ente Gan Buat Ane emoticon-Ngakak Terusin Dah Buat Thread Kocak Lagi emoticon-Ngakak
sampai terpingkal pingkal ane bacanya emoticon-Ngakak
kage ngarti ane gan