arendysAvatar border
TS
arendys
Doa Mohon Rejeki Melimpah
Setelah ane buat trit ilmu2 jawa yang kebanyakan gak tahan dengan puasanya, amalan caleg yah pro kontra ada yang suka cuma banyak yang gak suka mikir politik dan yang terakhir doa buat bayar hutang banyak banget yang views neh mudah-mudahan aja para kaskuser tidak banyak hutang lagi,, setelah ngamalin trit yang ane buat....
Terima Kasih yang memberi emoticon-Cendol (S) ane masih tetap menerima kok Gan maklum masih newbie emoticon-Peace
Karena banyak yang baca doa agar bisa bayar hutang yang mungkin banyak hutang neh rata2 emoticon-Hammer (S) emoticon-Peace ane kasih tahu caranya agar rejeki melimpah Gan.. Jadi lakukan amalan seperti berikut ini Gan emoticon-angel
  • Lakukan Sholat Hajat 2 Rakaat
  • Pada Rakaat pertama dan kedua setelah membaca Al-Fatihah, bacalah ayat dibawah ini sebanyak 77X

Rabbana anzil 'alaynaa maa-idatam-minas-samaa-i takuunu lanaa 'iidan li-awwalina wa-aakhirinaa wa-aayatan minka warzuqnaa wa-antaa khayrur-raaziqiin
Nih Gan artinya :
"Ya Tuhan Kami, turunkanlah kepada kami suatu hidangan dari langit (yang hari turunannya) akan menjadi hari raya bagi kami, yaitu orang-orang yang bersama kami dan orang-orang yang datang sesudah kami dan menjadi tanda kekuasaan-Mu dan berilah kami rezeki, Engkau adalah pemberi rezeki paling utama" (QS Al-Maidah: 114)
Setelah salam bacalah shalawat dibawah ini 70.000X
Allahuma shalli wasallim 'alaa sayyidinaa Muhammadinil-aalifil-ma'luufi ujburnii haajatii
Artinya neh Gan:
"Ya Allah, limpahkan rahmat dan keagungan serta keselamatan atas tuanku Nabi Muhamad yang penyanyan dan disayangi, penuhilah hajatkku"
Mudah-mudahan semunya rejekinya melimpah Amiiinn... jadi tak baca trit amalan bayar utang lagi emoticon-Ngakak (S)emoticon-Peace
0
25.6K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan