alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014765564/taruhan-di-kolam-buaya
Taruhan di Kolam Buaya
Alkisah ada seorang kaya raya sedang mengadakan pesta di rumahnya di kawasan Menteng. Kayanya orang ini nggak kira-kira, duitnya bejibun, belon rumahnya di Menteng sama di Pondok Indah, punya banyak simpanan cewek, abis itu dia juga punya helikopter & pesawat terbang. Pokoknya semuanya deh. Orangnya rada nyentrik. Kolam renangnya diisi banyak buaya.

Lagi pada pesta di pinggir kolam, si doi berdiri di atas menara life guard supaya temen-temennya bisa ngeliat. Terus dia suruh semuanya tenang & berkata “Baiklah, orang pertama yg berani renang di kolam ini dari ujungke ujung bakalan gue kasih semua duit gue.” Semua pada diem. Si kaya ngeliat ke temen-tememnya dengan gemes lalu berkata “OK, orang pertama yang berani renang di kolam ini dari ujung ke ujung, gue kasih semua duit gue plus rumah gue.” Tetap nggak ada juga yang bereaksi. “OK, kalau gitu semua duit gue, rumah, mobil-mobil, pesawat terbang, semua milik gue, saham, surat berharga dan semua cewek gue, pokoke semua yg gue miliki.”

“SPLASH!!! Ada yang terjun! Buaya-buaya pada ngerubutin tapi dia berkelit aje kayak Tarzan. Berkelit ke sono-sini, berkelahi juge dengan buaya itu. Akhirnya nyampe juga di seberang. Si kaya turun dari life guard tower lalu berlari ke orang itu.

Kaya: “Gile lu! Hebat bener, gua nggak nyangka kalo ada yang berani melakukannya. Elu mau duitnya sekarang?”
Nekad: “Nggak! gue nggak mau duit!”
Kaya: “Elu mau rumahnya sekarang?”
Nekad: “Nggak! gue nggak mau rumahnya”
Kaya: “Elu mau mobil ama pesawatnya sekarang atau ntar?”
Nekad: “Nggak! gue juga nggak mau pesawat”
Kaya: “Elu minta saham atau surat berharga?”
Nekad: “Nggak! gue nggak mau”
Kaya: “Elu minta cewek gue?”
Nekad: “Nggak gue juge nggak mau itu”
Kaya: “Habis, elu itu maunya apa?????”
Nekad: “Gue mau tahu siapa bajingan yang dorong gue tadi!”
emoticon-Ngakak mayan gan,jokes di siang hari

ente pertamax ga nih emoticon-Cool
hahaha emoticon-Ngakak
gagal pertamax, tapi mejeng dulu di page one emoticon-Cool
lumayan gan,emoticon-Matabelo cuman udah sering baca
emoticon-Ngakak untung aja bisa silat tuh orang emoticon-Hammer2
hahahahaha si agan emang paling bisa bikin jokes sumpah bikin eike emoticon-Ngakak
hahahahaha si agan emang paling bisa bikin jokes sumpah bikin eike emoticon-Ngakak
hahahahahahaemoticon-Ngakak
parah gan dikasih harata melimpah gak mau emoticon-Ngakak ternyata di dorong to gan emoticon-Ngakak emoticon-Cape d...
waakakakak gila di kasih macem2 gak mau...bego bener mending kasih ane aja gan wakakaka emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By Deeparmor

emoticon-Sundul:
emoticon-Sundul emoticon-Sundul
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul

emoticon-Sundul aja ane gan ambil nitip lapak emoticon-Shakehand2
Taruhan di Kolam BuayaTaruhan di Kolam BuayaTaruhan di Kolam BuayaTaruhan di Kolam BuayaTaruhan di Kolam Buaya

Spoiler for YM:

[URL="http://www.kaskus.co.id/profile.php?do=addlist&use;
rlist=buddy&u=3486434"]Taruhan di Kolam Buaya
Tambahkan sebagai Teman[/URL]

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak koplak gan, mantab! sekalian nitip lapak senter gan

http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post699215318
emoticon-Ngakak kocak abis dah gan joke nya
untung aja bisa silat tuh orang emoticon-Ngakak .. keep posting gan
wkwkwkwkwkwwkwkwk
ngakak banget gan!!!!
emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Purple Repost

Bosen gan emoticon-Blue Guy Peace

Quote:Mampir dimari gan emoticon-EEK!:
Alay dimari gan
Anjiing
Bagi Ijo" gratis emoticon-Peace
Mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L) serta emoticon-Rate 5 Star bagi yang belum ISO

In Indonesia if you see ghost you must open your clothes (naked)
Spoiler for :
wakkwk angakak ane gan..
keep posting gan emoticon-Big Grin
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
bener-bener koplak
emoticon-Ngakak (S) WKwkwkkw