alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014723220/perbedaan-ilasik-zlasik-dan-ilasik-advanced
Perbedaan iLasik, zLasik, dan iLasik Advanced
Agan-agan tolong bantu, saya berniat tuk jalanin operasi lasik nih. tapi masih bingung, krn teknologi lasik mata tanpa bedah udah canggih nih. Dan di beberapa RS Mata (Ga usah ane blg apa ya) menawarkan beberapa teknologi lasik canggih sprt iLasik, zLasik, iLasik Advanced. Nah yg ane mau tnyin beda drii ketiga teknologi Lasik tanpa bedah itu apa ya, bagus dan lebih aman yg mana gan..

Mhn Pencerahan ya agan-agan semua, terutama yg ahli mata..emoticon-Add Friend (S)
Mudah-mudahan penjelasan dibawah ini bermanfaat:

Apakah LASIK itu?

iLASIK adalah teknologi LASIK tanpa pisau paling mutakhir saat ini. Astronot NASA dan
personil US Military juga telah diperbolehkan untuk menjalani prosedur ini, tetapi hanya
dengan teknologi terbaik seperti yang digunakan pada iLASIK™, bukan prosedur LASIK
yang lain. Di Indonesia iLASIK hanya ada di Klinik Mata Nusantara (KMN).

Agar Anda dapat mengetahui lebih jelas tentang apa itu iLASIK, kami mengundang
Anda pada acara iLASIK Mega Forum yang akan di adakan pada:

Tanggal: 9 Juni 2012
Tempat : Hotel Sultan, Golden Ballroom
Jl. Gatot Subroto, Jakarta
Pukul : 10.00 WIB s/d Selesai

Adapun BENEFIT yang akan di dapatkan oleh peserta seminar adalah

1. Mendapatkan harga promo iLASIK
2. Berkesempatan mendapatkan Doorprize berupa DISKON 50% biaya tindakan iLASIK
untuk 5 peserta yang beruntung
3. Gratis pemeriksaan bisa/tidaknya Anda untuk tindakan iLASIK (3 jenis pemeriksaan)
4. Free Voucher Konsultasi Dokter
Karena Anda kami undang sebagai tamu undangan, maka Anda di bebaskan biaya tiket
masuk senilai Rp 200.000,- dengan syarat:
Mendaftarkan diri Anda melalui email dengan subject "RSVP iLASIK Mega Forum"
dengan mencantumkan Nama, Alamat dan NoHP ke info@klinikmatanusantara.com,
paling telat Jum’at, 8 Juni 2012, Jam 12.00 WIB.
Follow @MyKMN dan Like page Klinik Mata Nusantara untuk berkesempatan mendapat
gimmick menarik dari kami.

Perbedaan iLasik, zLasik, dan iLasik Advanced
emoticon-Sundul:
Quote:Original Posted By quincyboy
Agan-agan tolong bantu, saya berniat tuk jalanin operasi lasik nih. tapi masih bingung, krn teknologi lasik mata tanpa bedah udah canggih nih. Dan di beberapa RS Mata (Ga usah ane blg apa ya) menawarkan beberapa teknologi lasik canggih sprt iLasik, zLasik, iLasik Advanced. Nah yg ane mau tnyin beda drii ketiga teknologi Lasik tanpa bedah itu apa ya, bagus dan lebih aman yg mana gan..

Mhn Pencerahan ya agan-agan semua, terutama yg ahli mata..emoticon-Add Friend (S)

sekedar saran aja gan...........
apa tidak diusahakan di obati dulu gan sebelum memutuskan ut operasi?

coba di obati dengan obat herbal dulu gan.....

ane ada obat herbal yang bagus gan

http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=14689387

atau kunjungi

Klik disini !!!
informasi bermanfaat nih
Setuju sama agan diatas, apa tidak di usahakan untuk obat herbal dulu gan, atau dengan totok syaraf shinse gan..
Klo operasi mnurut ane itu opsi terakhir klo ane gan