alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014637580/tolak-ajakan-zina-5-mahasiswi-as-pemuda-ini-lompat-jendela
Thumbs up 
Tolak Ajakan ZINA 5 MAHASISWI AS, Pemuda ini Lompat Jendela
Quote:Ternyata, tinggal di Amerika Serikat (AS) benar-benar "mempertaruhkan iman." Banyak godaan, mulai dari ajakan halus hingga "pemaksaan."

Isham As Syar’abi, seorang mahasiswa Yaman yang tinggal di Arizona mengalami godaan dan "pemaksaan" itu. Lima mahasiswa AS memaksa Isham untuk berzina dengan mereka.

Sebagaimana dilansir Hidayatullah (14/5) dari Al Arabiya, lima perempuan yang merupakan teman satu fakultas memasuki apartemen yang ditinggali oleh Isham. Apartemen itu tak jauh dari kampus mereka. Sesampainya di apartemen Isham, lima mahasiswi itu melepas pakaian setelah mengunci pintu apartemen untuk menghalangi agar mahasiswa Yaman tersebut tidak bisa melarikan diri.

Beruntunglah Isham memenangkan imannya. Pemuda itu berhasil keluar dari apartemen setelah melompat melalui jendela kamarnya.

Setelah berhasil keluar, Isham segera melapor ke pos keamanan terdekat hingga aparat kemanan berhasil menangkap lima mahasiswi tersebut.

Menurut hasil penyidikan, ternyata lima wanita itu telah berkali-kali mengajak Isham melakukan perzinaan. Namun pemuda Yaman itu menolaknya karena menurutnya hal itu dilarang oleh agama Islam yang dianutnya. [IK/Hdy]

Spoiler for boy:

Spoiler for girls:

sumber

sumpah gan ane ga bakal kuat klo digituinemoticon-Genit:

bagaimana agan2 skalian kalo digituin...?
emoticon-Kissemoticon-Ngakak

Ngakak 

klo ane ngaa mau nolak gan..
wew, mantap dah gan..

masih ada co kaya dia.

emoticon-Big Grin
Tolak Ajakan ZINA 5 MAHASISWI AS, Pemuda ini Lompat Jendela
Click Icon to join SG.emoticon-Sundul Gan (S)
PEJWAN LAH JADI NYA..
emoticon-Ngakak
wew. emoticon-Matabelo
salut dehh. emoticon-Ngakak
wew...

mana pic 5 mahasiswinya gan?
mejeng aja deh emoticon-army
Wah iman ane masih kurang nih gan, bisa2 kegoda ane kalo jadi dia emoticon-Hammer2
hebat imannya gan, kalo ane pasti gak sanggup
wajah yang ganteng tapi imannya kuat jarang2 yang begitu gan.... emoticon-thumbsup
jarang2 ada cwo kayak gitu gan.

emoticon-2 Jempol
wah hebat tu orang mesti diacungi jempol emoticon-thumbsup
page one ah sekali2.. emoticon-Smilie

masih ada yang makhluk keq diaa
alhamdulillah masih ada mahasiswa yg seperti gitu

semoga bocah ane kelak bisa skuat itu imannya

kalo ane si kayanya dah kaga tahan emoticon-Hammer2
itu karena kuat imanya apa tu cowo jangan2 :MAHO
emoticon-Genit emoticon-Genit emoticon-Genit emoticon-Genit emoticon-Genit

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
mahasiswi nya cuman 4 di fotonya, satu lagi yg moto ya emoticon-Ngakak

emoticon-cystg
wih, masih ada ya cwo yg seperti itu emoticon-Matabelo
kalo ane gak bisa berbuat apa2 gan...
mau juga gak, emoticon-Hammer (S)
pergi juga gak... emoticon-Hammer (S)

mending ngumpet dikamar mandi sampek mahasiswi2 tu keluar apartemen ane emoticon-Ngakak emoticon-Hammer (S)
subhanallah iman para pemuda tersebut emoticon-Matabelo
klo ane beeehh... jgn ditanya gan... pasti mau, asal gak suruh bayar aja pas udh selesai.. emoticon-Ngakak