alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014587067/peracik-kelezatan-biskuit-oreo-meninggal-dunia
Peracik Kelezatan Biskuit Oreo Meninggal Dunia
Peracik Kelezatan Biskuit Oreo Meninggal Dunia

Quote:Quote:Sam J Porcello, Peracik Kelezatan Biskuit Oreo
Meninggal Dunia

Quote:Quote:Peracik Kelezatan Biskuit Oreo Meninggal Dunia
Quote:Quote:Sam J Porcello berhasil menemukan cokelat terbaik untuk lapisan biskuit Oreo saat mendatangi pameran dagang di Eropa.

Quote:Quote:Tokoh yang berjasa dalam menemukan dan meracik kelezatan rasa biskuit Oreo, meninggal dunia hari Sabtu lalu.

Sam J. Porcello diketahui tutup usia dalam usia 76 tahun. Dirinya telah bekerja lebih kurang 34 tahun di perusahaan Nabisco, yang merupakan perusahaan induk Oreo. Sam, seperti dikutip laman Nydailynews, memasuki masa pensiun sejak tahun 1993 yang lalu.

Pria yang mendapat julukan Mr. Oreo di perusahaan Nabisco ini, memiliki tanggung jawab dalam mengembangkan isian baru untuk biskuit Oreo, termasuk didalamnya soal lapisan cokelat dan cokelat putih yang terkenal kelezatannya di seluruh dunia.

Jabatan resmi yang disandang oleh Mr.Oreo adalah sebagai "ahli utama" yang merupakan bentuk penghormatan Nabisco untuk pengabdian Sam.

Menjadi guru merupakan pekerjaan yang dilakoni Sam sebelum bergabung dengan Nabisco. Dirinya juga hampir diterima sebuah perusahaan kosmetik. Sayangnya, karena buta warna perusahaan kosmetik itu tak jadi menerimanya.

Dirinya kemudian melamar ke Nabisco untuk divisi penelitian dan pengembangan makanan ringan. Sam kemudian bekerja dalam berbagai proyek, termasuk SnackWell. Dirinya dinyatakan memiliki banyak ide mumpuni untuk membuat produk yang layak dikonsumsi.

Sam sering berkeliling dunia dalam mencari bahan terbaik yang bisa digunakan oleh perusahaannya. Saat mengunjungi sebuah pameran dagang di Eropa, dirinya berhasil menemukan cokelat terbaik untuk digunakan sebagai lapisan biskuit Oreo.

Cerita tentang pengabdian Sam J. Porcello tentunya sangat disukai kalangan pecinta Oreo di seluruh dunia.

Sekarang, berkat kerja kerasnya dalam menciptakan Oreo, setiap orang dapat mencicipi kelezatan biskuit Oreo yang terkenal di seluruh dunia.

Quote:Quote:Peracik Kelezatan Biskuit Oreo Meninggal Dunia

emoticon-Turut Berduka
[CENTER]Sumber Gan[/CENTER]
Pesan Tempat Gan emoticon-Smilie
Turut berduka emoticon-Berduka (S)
semoga kelak di tahun2 mendatang, oreo akan selalu tetap di putar, di jilat dan di celupin emoticon-Smilie
avika pasti akan sangat beduka emoticon-Berduka (S)
semoga aja rasanya oreo gak berubah gan emoticon-Matabelo
turut berduka cita gan emoticon-Turut Berduka
jujur aja lom ada yang bisa nandingin oreo sampe skarang
emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) turut berduka gan
turut emoticon-Turut Berduka cita,

mudah2an oreo terus bisa menciptakan rasa yang lebih variatif, wlaupun tanpa beliau
wew...
apa oreo bisa jdi gnti rsa nih gan...
emoticon-Berduka (S)
ane doyan banget ama tuh biskuit gan
kalau zaman ane kecil, kalau udah makan biskuit oreo ada rasa bangga gan karena harganya dan rasanya.
makasih buat almarhum.
emoticon-Berduka (S)
Spoiler for Masup gan:
turut berduka cita gan emoticon-Berduka (S)
ane suka banget tuh makan oreo..
turut berduka cita gan emoticon-Turut Berduka

padahal ane juga seneng bgt sama biskuit yg satu ini emoticon-Frown
selamat jalan Bapak Sam J Porsello emoticon-Traveller

emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller
Quote:Quote:Quote:

Peracik Kelezatan Biskuit Oreo Meninggal Dunia Peracik Kelezatan Biskuit Oreo Meninggal Dunia Peracik Kelezatan Biskuit Oreo Meninggal Dunia
Quote:Quote::ilovekaskuss Peracik Kelezatan Biskuit Oreo Meninggal Dunia :ilovekaskuss
:ilovekaskuss Peracik Kelezatan Biskuit Oreo Meninggal Dunia :ilovekaskuss

Quote:Peracik Kelezatan Biskuit Oreo Meninggal Dunia
emoticon-Sundul Gan (S) Klik For Join emoticon-Sundul Gan (S)

Posted with kaskusBetaQR Peracik Kelezatan Biskuit Oreo Meninggal Dunia
turut berduka gan
semoga rasa oreo juga gak ikut meninggal dunia
emoticon-Turut Berduka
Quote:Original Posted By across.5.aprils
avika pasti akan sangat beduka emoticon-Berduka (S)

bner bgt tuh gan emoticon-Turut Berduka
ane cuma bisa turut berduka cita gan
emoticon-Turut Berduka
baru tau ane gan.. btw turut berduka emoticon-Berduka (S)
ane turut berduka cita emoticon-Turut Berduka
semoga arwahnya di terima disisi Tuhan emoticon-Turut Berduka
emoticon-noroseemoticon-noroseemoticon-noroseemoticon-noroseemoticon-noroseemoticon-noroseemoticon-noroseemoticon-noroseemoticon-noroseemoticon-noroseemoticon-noroseemoticon-noroseemoticon-norose
turut berduka cita gan emoticon-Turut Berduka: ini snack kesukaan ane dari kecil sampe ane umur 20 tahun skrg, lapisan coklatnya ngangenin gaaannn
oreo makanan kesukaan ane gan emoticon-Berduka (S)