ridionrizkiAvatar border
TS
ridionrizki
Rahasia Tobi Di Komik Naruto
Assalamu'alaikum! ane sebagai nubi pengen nyoba buat thread di kaskus. jujur bingung banget mau bikin tentang apa,tapi berhubung ane suka naruto yoweslah cekidot aja.. emoticon-Blue Guy Peace

Rahasia Tobi pemimpin Akatsuki
Spoiler for Tobi:

Kalo gua perhatiin dari orang2 yang doyan baca anime naruto nebak "orang dibalik topeng" itu dari 3 persepsi. Ampe sekarang gua juga belom tahu asumsi siapa yang bener. Tapi yang pasti masashi kishimoto udah sukses buat para pembacanya penasaran dan ngikutin terus komiknya emoticon-Matabelonah,ini dia 3 persepsi itu

Tobi sebagai Madara Uchiha
Spoiler for madara uchiha:

Awalnya tobi pernah bilang pada pain "inilah kekuatan sharingan sebenarnya dari uchia madara)" ketika ia hendak pergi meninggalkan pain di waktu
rapat selesai di desa Hujan untuk penyerangan pada konoha dan "
semua orang di konoha menganggap Tobi adalah uciha madara di karenakan orang yang mampu mengendalikan Biju ekor 9 (kyubi) hanyalah uchiha madara dan Hokage ke 4.Dia juga bisa tahu kebenaran itachi dan kekuatan izanagi dari sharingan waktu danzou lawan sasuke.yaah.. ninja yang tau izanagi dan rahasia itachi pasti udah hidup lama dan berpengalaman dengan mata sharingan,jelas dong banyak para pembaca ngira itu madara uchiha.

Tobi berisi roh dari madara dengan menggunakan jasad obito uchiha
Spoiler for Obito:

ya,temen kecil dan satu tim kakashi ini emang tewas waktu lagi jalanin misi gara2 diserang ninja lain dan tewas dengan tubuh setengah ketiban batu yang gede banget.Akhirnya sebelum koit dia ngewarisin mata sharingan nya yang kiri buat kakashi.berarti otomatis tinggal yang kanan dong? yak! wujud tobi juga cuma sebelah matanya yang kelaiatan,yaitu yang kanan! so,lagi lagi pembaca dibuat bingung siapa tobi sebenernya.Apa bener itu tobi tapi rohnya madara? hmmm

Tobi Sebagai Bentuk dari Jutsu Milik Madara Uchiha
Nah! ini dia yang menurut gua lumayan masuk akal dari semua pendapat yang udah gua baca. jadi dulu waktu hokage ke-4 ngelawan tobi (waktu kushina baru ngelahirin naruto) luka yang diderita Tobi menunjukkan ciri yang sama dengan tubuh Zetsu Putih.

Uchiha Madara yang asli sesungguhnya sudah mati dalam upayanya membangkitkan Rinnegan. Namun sebelum ia mati, ia tahu bahwa ada jalan untuk bangkit kembali lewat jutsu "Gedo Rinne Tensei no Jutsu". Sementara menunggu Nagato dewasa dan menguasai Rinnegan, Tobi diserahi tugas menggantikan peran Madara di balik layar Akatsuki.

Sayangnya, Nagato yang diharapkan malah memakai teknik pamungkasnya untuk menyelamatkan orang banyak (ini waktu naruto abis ngalahin pain dan nyadarin perbuatan nagato yang salah). Tobi sempat kecewa namun untung baginya karena di saat satu pintu tertutup maka di saat yang sama pintu yang lain akan terbuka. Kabuto datang dengan Edo Tensei dan peti mati keenam yang kita sekarang tahu apa isinya. Makanya saat dibangkitkan oleh Muu, Madara sempat terkejut karena apa yang terjadi ternyata tak sesuai dengan rencana awal.ya,kabuto membawa serta peti berisikan jasad madara untuk dibangkitkan.

Spoiler for Bangkit:

Yaudah gan segitu dulu,maap banget kalo threadnya susah dibaca dan berantakan. dimaklumin gan ane niubi emoticon-Smiliemohon jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) dan gak nolak nerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) thanks banget udah mampir! see you on my next thread emoticon-I Love Indonesia emoticon-Big Grin
0
3.8K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan